Здоровье На прием к врачу – в Интернет

На прием к врачу – в Интернет

Клиника репродуктивной медицины подготовила южноуральцам приятный новогодний сюрприз. Теперь поговорить с ведущими медицинскими специалистами и получить консультацию можно будет, не выходя из дома, через Интернет. Для этого надо оснастить домашний компьютер web-камерой, программой Skype и иметь высокоскоростной доступ в Интернет. Сначала каждый желающий обращается к администратору клиники и договаривается о времени «эфира», а затем в назначенное время происходит общение. Виртуальные консультации доступны и владельцам полисов добровольного медицинского страхования.

Потребность в виртуальных консультациях появилась в тот момент, когда клиника стала специализированной базой Московского ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И.Кулакова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи». «Однако такое лечение миомы с помощью фокусированного ультразвука показано далеко не каждой пациентке, – говорит главный врач Клиники репродуктивной медицины Елена Канаева. – Поэтому мы стали искать способ, как помочь иногородним пациентам. Врач во время интернет-сеанса будет иметь возможность ознакомиться с результатами обследования пациентки и определить – какой из методов лечения миомы показан в данном случае».

Первые консультации могут состоятся уже 4 января. Следующим этапом станет введение дистанционных консультаций пациентов клиники московскими специалистами.

Записаться на прием нужно заранее: по icq 580-804-532, по электронной почте: clinica-repromed@mail.ru или по телефону: 233-38-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления