Здоровье Сердечная «достаточность»

Сердечная «достаточность»

Прежде чем проводить старый 2010 год в историю, хочется запомнить его чем-то хорошим и приятным. И таких событий как в мире медицины, так и на сайте ChelDoctor.ru было предостаточно...

Прежде чем проводить старый 2010 год в историю, хочется запомнить его чем-то хорошим и приятным. И таких событий как в мире медицины, так и на сайте ChelDoctor.ru было предостаточно.

В самом начале года всем миром удалось одолеть «калифорнийца». А была ли эпидемия такого страшного гриппа, ученые мужи спорят до сих пор, но мы-то знаем, что здоровый больного не разумеет, и уже какой год подряд прививаемся всей компанией от простудных вирусов. Семимильными шагами развивалась в регионе трансплантология, и не без нашей скромной помощи. В данном случае от нас потребовались, тьфу-тьфу-тьфу, не органы, а информационная поддержка и положительный настрой, что мы с удовольствием и предоставили. Успехи южноуральцев признаны на самом высоком профессиональном уровне, с чем мы нас всех и поздравляем!

Были в жизни сайта и другие успешные проекты. Совместно с ДНК Клиникой мы и грудь увеличивали, и поворачивали время вспять, убирая возрастные изменения на лице. Надеемся, было не скучно и с пользой для здоровья. В следующем году ДНК Клиника обещает не менее острые ощущения и новые проекты. Поживем – реализуем!

Но главным долгожданным событием года стало рождение федерального кардиоцентра. Мы ждали его открытия еще в конце 2009, но когда в товарищах согласия нет, то чубы трещат... сами знаете у кого. Дата открытия переносилась то на май, то на август уже 2010. К ноябрю всякая надежда стала угасать. А в декабре пришла радостная новость – открывается!

Наша новогодняя «галерея» – именно об этом. Смотрите, догадывайтесь, радуйтесь своим открытиям и ждите встречи с нами теперь уже в новом 2011 году. Да, и, конечно, будьте здоровы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления