Здоровье Торговый пункт Областного аптечного склада открылся в Озерске

Торговый пункт Областного аптечного склада открылся в Озерске

В Озерске открылся торговый пункт Областного аптечного склада. На момент открытия ассортимент не очень велик – пять тысяч наименований. Но в дальнейшем фармацевты намерены расширять его в соответствии с потребностями горожан.

Областной аптечный склад готов предоставлять все услуги, выполнение которых возложено на аптечные предприятия. А также изготавливать лекарственные формы, сырье для которых можно будет получать с базы производственной аптеки в Аргаяше. Логистика на сегодняшний день позволяет поставлять их оттуда в ежедневном режиме. Безусловным преимуществом областного предприятия торговли является круглосуточный режим его работы – все остальные аптеки в Озерске по ночам закрыты.

По словам генерального директора ОГУП «Областной аптечный склад» Александра Андреева, новая аптека предлагает приемлемые цены (на уровне средних по области), бонусную систему скидок и гарантию качества. «Программа по контролю качества не позволяет реализовывать товар, продажа которого приостановлена или есть сомнения в нем. Создана единая компьютерная сеть по всей области, которая попросту не позволяет оплатить в кассе такой препарат», – отметил руководитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления