Здоровье Клиника репродуктивной медицины на пять с плюсом

Клиника репродуктивной медицины на пять с плюсом

Этим летом клиника репродуктивной медицины отметила свой пятилетний юбилей. Она успешно прошла очередное лицензирование деятельности более чем по десяти медицинским специальностям. За пять лет более 30 тысяч пациентов города, области и соседних регионов получили квалифицированную помощь по разным направлениям медицины.

Клиника репродуктивной медицины – единственная на Урале клиническая база крупного федерального медцентра – ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи».

Комфортная система оказания качественной медицинской помощи женщинам – одна из приоритетных задач деятельности клиники. Здесь проводятся лапароскопические операции и есть возможность экономичного проведения ЭКО (экстракорпорального оплодотворения). Также востребованы оригинальные программы по лечению миомы матки без операции, в том числе проведение высокотехнологичного лечения ультразвуком в Москве по федеральной программе, то есть бесплатно для пациентов. Оздоровление пациентов осуществляется на чешском курорте Франтишковы Лазне.

Специалисты клиники работают по новейшим технологиям не только в области гинекологии. Накоплен большой опыт по оказанию помощи в различных направлениях медицины: урологии и терапии, кардиологии и неврологии, генетике и эндокринологии. Популярны направления на стыке нескольких специальностей, например программа укрепления мышц тазового дна, лечение недержания мочи, программа «Красота и здоровье женщины после 35 лет» и другие.

Для постоянных пациентов действуют накопительные скидочные карты от 5% до 10%. В период с 15 августа до 15 сентября в клинике объявлены скидки всем пациентам – 5%.

Полезный совет пациенту – при выборе медицинского учреждения ориентируйтесь на клинику, которая имеет устоявшуюся позитивную репутацию и открыта для вас ежедневно. Важный фактор – расположение в центре города, все пять лет на одном месте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления