Здоровье О пользе воды и новых знаний

О пользе воды и новых знаний

Как ярко и познавательно отметить день рождения ребенка? Где провести праздник для маленького именинника? Перед долгожданной годовщиной любимого чада многие родители мучаются множеством вопросов. Видеожурнал «Наши дети» готов прийти на помощь мамам и папа

Как ярко и познавательно отметить день рождения ребенка? Где провести праздник для маленького именинника? Перед долгожданной годовщиной любимого чада многие родители мучаются множеством вопросов. Видеожурнал «Наши дети» готов прийти на помощь мамам и папам. «Академия Почемучки» – уникальная территория детских праздников, где впервые сумели объединить веселое шоу с получением полезных знаний. Ежемесячно здесь проходят подарочные акции.

Во второй части программы мы расскажем о том, что поможет оставить в прошлом частые простуды ребенка и укрепить его иммунитет. Ключ к здоровью – вода. Но о пользе занятий с малышом в бассейне ведется много споров. Мы решили разобраться, с какого возраста можно начинать плавать, безопасно ли ныряние для совсем маленьких детей и что посещение бассейна гарантирует ребенку в будущем. За ответами мы отправились в фитнес-центр «Планета Ариант» к опытному инструктору по плаванию Евгении Тимченко.

Не перестаём напоминать, что с радостью готовы ответить на все вопросы по воспитанию, питанию, здоровью и гармоничному развитию вашего ребёнка в наших видеосюжетах. Пишите отзывы! Может быть, именно ваш комментарий станет темой для сюжета в нашей следующей программе.

Приятного просмотра!

Фитнес-центр «Планета Ариант»


ул. Российская, 40;
тел.: 8 (351) 264-10-56;
тел.: 8 (351) 264-20-32;
Planeta-ariant.ru

Торговая сеть «Почемучка»


ул. Советская, 67;
ул. Молодогвардейцев, 31;
пр. Ленина, 77;
пр. Ленина, 63;
ул. Гагарина;
ул. Кирова, 5;
тел.: 8 (351) 225-05-12;
Pochemuchka74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления