RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Редактор ChelDoctor.ru получила награду от министерства здравоохранения

Редактор ChelDoctor.ru получила награду от министерства здравоохранения

Министерство здравоохранения Челябинска на ежегодном балу прессы наградило журналистов, которые в течение года наиболее полно освещали деятельность ведомства. Среди награжденных – и редактор сайта ChelDoctor.ru Лия Захарова.

«Разные типы СМИ имеют свою специфику, и поэтому мы решили, что нужно отметить именно четырех журналистов: работающих на телевидении, радио, в газете и в интернет-СМИ, – поясняет пресс-секретарь министерства здравоохранения области Мария Хворостова. – В работе каждого из них есть свои сложности, с которыми они, к моему удовольствию, прекрасно справляются. Особенно приятно работать с журналистами, которые уважают и ценят врачей, понимают, какую колоссальную работу они проделывают. Мы и сами также относимся к работникам СМИ и всегда стараемся помочь им осветить очередную интересную тему. От лица областного минздрава хочу сказать большое спасибо всему журналистскому сообществу: за критику и поддержку, за острые вопросы и добрые материалы».

Кроме Лии Захаровой награду получили Наталья Фирсанова из «Вечернего Челябинска», Ульяна Зайкова с телеканала ОТВ и Алевтина Шестакова с «Эха Москвы – Челябинск». Всем четырем журналистам были вручены почетные грамоты министерства здравоохранения области и денежные премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления