Здоровье Лекарства – за бонусы

Лекарства – за бонусы

В сети «Государственных аптек» стартовала новая дисконтно-бонусная программа лояльности покупателей. Она оптимально объединяет интересы покупателей и продавцов, позволяя южноуральцам приобретать...

В сети «Государственных аптек» стартовала новая дисконтно-бонусная программа лояльности покупателей. Она оптимально объединяет интересы покупателей и продавцов, позволяя южноуральцам приобретать лекарства и медицинские препараты по максимально доступным ценам.

Суть нововведения в том, что покупатель может накапливать бонусы или получать скидку в зависимости от размера совершенных покупок. Причем накопление бонусов, чтобы оплатить ими следующую покупку более выгодно, чем единовременная скидка – здесь и сейчас, считают специалисты. «Мы надеемся, что такая дисконтно-бонусная программа будет интересна не только нам, но и нашим клиентам, – говорит директор розничной сети Марина Новинькова. – Во-первых, программа распространяется более чем в 260 аптеках ОГУП «ОАС» на всей территории Челябинской области, поэтому ее по праву можно назвать областной. Это очень удобно для любого жителя, совершающего поездки по Южному Уралу. Во-вторых, совершая покупки в сети «Государственных аптек» по дискотно-бонусной программе, можно копить бонусы всей семьей, с близкими, знакомыми, друзьями без особых ограничений, что действительно выгодно клиенту. И, наконец, программа сети «Государственных аптек» – это программа выбора самого покупателя. При покупке в нашей сети он сам решает, что выбрать: бонус или единовременную скидку».

Однако, если разумно распорядиться программой, то может наступить такой момент, когда покупку можно будет оплатить… только бонусами. «Это наиболее выгодное предложение и вложение на будущее, которое позволит уже в следующий раз приобрести лекарства или другие необходимые товары медицинского назначения или косметические практически без денег, просто списав бонусы со своей дисконтной карты, – подчеркивает Марина Новинькова. – Потому что мы любим своих клиентов и заботимся об их интересах».

Чтобы получить карту постоянного покупателя, с помощью которой можно накапливать бонусы и получать скидку в рамках этой программы, достаточно совершить покупку в сети «Государственных аптек» на сумму от 1000 рублей и заполнить анкету. Однако новая программа не отменяет действие старых карт и продолжает их использование: сохраняются все накопления и размеры скидок в соответствии с правилами. Размер скидки и накопление бонусов зависит от суммы совершённых покупок, причем процент скидки и бонусов различен при аналогичной сумме на накопительном счёте (см. таблицу). При получении карты новым клиентами и информирования постоянных покупателей, пользующихся картой, выдается памятка по дисконтно-бонусной программе, которая включает в себя все правила пользования картой. По всем вопросам можно обращаться к фармацевтам в аптеке.

Государственная аптека – аптеки, которым можно доверять!

Сеть «Государственная аптека» ОГУП «Областной аптечный склад» – самая крупная аптечная сеть в Челябинской области: в состав предприятия входит более 260 аптечных учреждений по всей Челябинской области, в каждом из которых вас встретят высококвалифицированные специалисты, лучшие в своем деле, всегда готовые помочь в выборе необходимых лекарственных средств.



Адреса аптек можно посмотреть здесь.

Oac74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления