Город Здоровье «Ортолэнд» дарит подарки маленьким челябинским моделям

«Ортолэнд» дарит подарки маленьким челябинским моделям

При покупке любой пары в магазинах сети можно выиграть гироскутер.

В сети челябинских ортопедических салонов «Ортолэнд» презентовали новую коллекцию демисезонной детской обуви бренда «ОрФея». Обувь из натуральной кожи покорила покупателей не только своим качеством, но и лечебными свойствами. Приобретая любую пару в одном из магазинов сети с 18 сентября до 12 ноября, клиенты получают шанс выиграть приятные подарки и главный приз – гироскутер.

По словам специалистов «Ортолэнда», ортопедическая обувь от челябинского производителя «ОрФея» точно выполняет назначения врача и оказывает направленное действие:

– Выбирая ортопедическую обувь «ОрФея», вы даете надежную защиту от деформации и неправильного развития стоп ребенка, что особенно важно в период активного роста организма, – отметили ортопеды. – Новая коллекция обуви «ОрФея» отвечает лечебным и эстетическим требованиям. Она удобная, красивая, а, главное – теплая. Для межсезонья это несомненное преимущество.

1 из 20

Всех клиентов салонов «Ортолэнд», купивших обувь «ОрФея» с 18 сентября по 12 ноября 2017 года, ждет приятный бонус – возможность выиграть смартфон, планшетный компьютер, умные часы.

Розыгрыш* призов проводится каждую неделю. Для участия в нем необходимо выложить фото ребенка в обуви «ОрФея» на сайте конкурса. Авторы фотографий, собравшие больше всего лайков, получат ценные подарки. Розыгрыш главного приза – гироскутера – состоится 20 ноября.

*Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения – в салонах «Ортолэнд» по указанным ниже адресам.

Фото: орто

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления