RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Здоровье Антипышка рискнула заняться спортом после резекции желудка

Антипышка рискнула заняться спортом после резекции желудка

Врачи прописали героине проекта спецдиету и регулярные встречи с фитнес-тренером.

Продолжаем медицинское реалити-шоу о борьбе с избыточным весом. На сайте новая серия спецпроекта «Миссия — прокачать Антипышку». С момента операции по уменьшению объема желудка у главной героини видеоэксперимента, организованного одной из крупных частных клиник, прошло два с половиной месяца. Елена Николаева постепенно теряет килограммы, но сталкивается с проблемой со здоровьем. Врачи обнаружили у антипышки избыток токсинов. Что стало причиной плохих анализов и чем обернется поход Лены в тренажерный зал?

Есть ли жизнь после операции по уменьшению объема желудка? Теперь Елена Николаева может сказать, что есть — насыщенная и наполненная смыслом. Напомним, жительница Челябинска, которая весила 130 килограммов, приняла участие в кастинге видеопроекта о похудении и стала героиней медицинского реалити длиной в год. Антипышке бесплатно провели операцию по уменьшению объема желудка, и теперь под наблюдением врачей она сбрасывает вес. Однако что-то пошло не так. Смотрите в этой серии:

  • почему врачи-диетологи прописали Елене на обед хлеб;


  • как сказались на здоровье героини проекта магазинные йогурты;


  • что скажет на это эндокринолог медицинского центра;


  • сколько кардиотренировок нужно совершать антипышке, чтобы удержать отметку на весах


  • и чем опасно чересчур быстрое похудение?


Смотрите в следующей — пятой серии в новом сезоне: сейчас антипышка весит 110 килограммов, сколько ей удастся сбросить еще через две недели; новый имидж Елены ко дню рождения любимого супруга и торжественный ужин при свечах в караоке-баре Elvis.

Генеральный партнёр проекта:

Медицинский центр «Медеор» — это многопрофильная клиника, предлагающая полный комплекс медицинских услуг и весь спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар. Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов. А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего экспертного класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами. При самостоятельном подборе клиники для проведения операции по уменьшению желудка, стоит изучить отзывы пациентов, поинтересоваться технологией проведения операции, а также уточнить, насколько профессионален хирург, в руки которого вы попадете.

Партнёр проекта:

Фитнес-клуб ParkCity — это мир фитнеса, спорта и отдыха с высококачественным обслуживанием, дружеской обстановкой и широким комплексом услуг. Аква-зона — это 20-ти метровый бассейн с современной системой очистки воды, джакузи, финская сауна и турецкая баня. Каждый может насладиться панорамным видом с высоты 10-го этажа на городской бор и мегаполис. Тренажерный зал 300 кв. м представлен кардио-зоной, зоной силовых и свободных весов, а также зоной бокса и кроссфита. Вы можете свободно посещать любую из зон самостоятельно, либо выбрать занятие с личным тренером. Два зала групповых программ, где вы сможете позаниматься как индивидуально, так и в группах самыми разнообразными программами — силовыми и аэробными, танцевальными, а также аэройогой, аэростретчингом, пилатесом, сайклингом, TRX, ZUMBA и многими другими популярными программами.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления