Город Здоровье Суши и йога вместо картошки и телевизора: антипышка меняет фигуру и привычки

Суши и йога вместо картошки и телевизора: антипышка меняет фигуру и привычки

Лена Николаева идет на свидание в новом розовом платье с макияжем в стиле нюд

На сайте 74.ru новая серия проекта «Антипышка». На этот раз героиня медицинского реалити, которая вступила в отчаянную борьбу с избыточным весом, решила побаловать себя блюдами любимой японской кухни. Отведать суши Лене Николаевой разрешили врачи, и муж пригласил похорошевшую антипышку в ресторан. Оказалось, резекция желудка — не помеха азиатской экзотике. Накануне свидания стройняшка записалась на макияж, укладку, маникюр и шопинг со стилистом. Лена появилась перед мужем в образе в стиле нюд в розовом платье размера XL, оставив XXXL в прошлом.

Напомним, с момента старта проекта прошло больше трех месяцев. В ноябре 2017 года хирурги известного медцентра провели бесплатную операцию по урезанию желудка челябинке с ожирением. И не на такое решишься, когда цифра на весах переваливает за 100, и здоровье под угрозой! Теперь под наблюдением врачей Елена Николаева худеет перед объективами телекамер: ограничивает себя в пище, занимается спортом и посещает салоны красоты. Результат занятий йогой и изнурительных кардиотренировок — долгожданный 54-й размер одежды, но антипышка стремится к 48-му.

На фото видно, как Лена Николаева выглядит сейчас и как выглядела до старта проекта осенью 2017 года

Смотрите новую серию, и вы поверите, что чудеса случаются. Итак:

  • заметит ли супруг Лены нейл-преображение и нюдовый мейкап;

  • как антипышка отнесется к розовому платью, подобранному во время шопинга стилистом проекта;

  • вкус соевого соуса так сладок и приятен, особенно после долгого гастрономического тайм-аута;

  • пара-тройка асан для похудения и банановый смузи на воде для общего тонуса.

Генеральный партнер проекта:

Медицинский центр «Медеор» — это многопрофильная клиника, предлагающая полный комплекс медицинских услуг и весь спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар. Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов. А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего экспертного класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами. При самостоятельном подборе клиники для проведения операции по уменьшению желудка стоит изучить отзывы пациентов, поинтересоваться технологией проведения операции, а также уточнить, насколько профессионален хирург, в руки которого вы попадете.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Партнеры проекта:

Ресторан «Кабуки» обладает интерьером в азиатском стиле, меню с блюдами японской и европейской кухни, дымными кальянами и вечеринками с фотоотчетами от профессиональных фотографов.

Центр красоты и здоровья «Гармония» открыт для тех, кто ценит настоящий профессионализм и талант специалистов, косметику — качественную, проверенную положительными отзывами, современные методы для создания красоты и сохранения здоровья, комфорт на процедурах, а также свое время.

Фитнес-клуб ParkCity
— это мир фитнеса, спорта и отдыха с высококачественным обслуживанием, дружеской обстановкой и широким комплексом услуг. Аквазона — это 20-метровый бассейн, джакузи, финская сауна и турецкая баня. Каждый может насладиться панорамным видом с высоты 10-го этажа на городской бор и мегаполис. Тренажерный зал 300 кв. м представлен кардиозоной, зоной силовых и свободных весов, а также зоной бокса и кроссфита. Два зала групповых программ, где можно заниматься разнообразными программами — силовыми и аэробными, танцевальными, а также аэройогой, йогой, аэростретчингом, пилатесом, сайклингом, TRX, ZUMBA и многими другими популярными программами.

Разобрать гардероб и продумать новый образ антипышке помогла эксперт по стилю Ольга Музыченко. Стилист, психолог, шопер, ведущая тренингов и мастер-классов по стилю для себя, коучер профессиональных стилистов. Образ героини создан профессиональным визажистом Юлией Симоновой.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления