Город Здоровье Антипышка похудела на 41 кг и уволилась с работы

Антипышка похудела на 41 кг и уволилась с работы

Теперь в расписании домохозяйки Лены Николаевой — ужин для супруга, курсы макияжа и бешеный шопинг

Ровно две изюминки и ломтик кураги — такой десерт заменил калорийные торты в меню антипышки Елены Николаевой. Еще бы, после операции желудок героини проекта о борьбе с лишним весом уменьшился до размера кофейной чашки. Новый режим питания, победа над зверским аппетитом в сочетании с физической нагрузкой и психологической работой дает хорошие результаты. Впервые в жизни цифра на весах — ниже 90 кг, а талия уменьшилась на 27 см. Эта неделя стала для участницы реалити-шоу знаковой — Лена уволилась с работы. Сидячий образ жизни и будни в офисе больше не для нее. У антипышки осталось хобби. Лена — кондитер: печет торты на заказ, но пробовать свои капкейки и маффины стоически отказывается.

Напомним, проект «Антипышка» стартовал на сайте 74.ru в ноябре прошлого года. Его инициатором и партнером выступил известный медицинский центр. Идея организаторов — показать, что победить ожирение возможно, и один из способов — операция по резекции желудка. Жительница Челябинска, кондитер по профессии, Елена Николаева с весом 130 кг включилась в бескомпромиссную схватку с ненавистными килограммами. Проект близится к экватору, а перед камерой совершенно другой человек.

Смотрите в этом выпуске:

Жмем play и делимся впечатлениями в комментариях.

Генеральный партнер проекта:

Медицинский центр «Медеор» — это многопрофильная клиника, предлагающая полный комплекс медицинских услуг и весь спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар. Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов. А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего экспертного класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами. При самостоятельном подборе клиники для проведения операции по уменьшению желудка стоит изучить отзывы пациентов, поинтересоваться технологией проведения операции, а также уточнить, насколько профессионален хирург, в руки которого вы попадете.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Партнеры выпуска:

«Обувная фирма «Юничел» — крупнейшее в России предприятие легкой промышленности, специализирующееся на производстве обуви широкого ассортимента. Сегодня «Юничел» — это 3 обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге, 500 магазинов фирменной обуви в 175 городах России и Казахстана, 3 миллиона пар обуви в год, 2400 сотрудников. «Юничел» — одно из немногих предприятий в стране, выпускающих столь широкий ассортимент: мужская, женская, школьная и малодетская обувь для мальчиков и девочек, спортивная и домашняя обувь, модели для отдыха на природе.

Центр красоты и здоровья «Гармония» открыт для тех, кто ценит настоящий профессионализм и талант специалистов, косметику — качественную, проверенную положительными отзывами, современные методы для создания красоты и сохранения здоровья, комфорт на процедурах, а также свое время.

Разобрать гардероб и продумать новый образ антипышке помогла эксперт по стилю Ольга Музыченко. Стилист, психолог, шопер, ведущая тренингов и мастер-классов по стилю для себя, коучер профессиональных стилистов. Образ героини создан профессиональным визажистом Юлией Симоновой.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления