Город Здоровье Путин присвоил челябинскому хирургу звание заслуженного врача

Путин присвоил челябинскому хирургу звание заслуженного врача

На счету заведующего отделением областной больницы тысячи спасённых пациентов

На счету Владимира Владимирского тысячи спасённых пациентов с заболеваниями сердца и сосудов

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания «Заслуженный врач России» заведующему отделением сосудистой хирургии Челябинской областной клинической больницы Владимиру Владимирскому.

На счету доктора тысячи спасённых пациентов с заболеваниями сердца и сосудов. Новость о награждении Владимир Владимирович узнал в привычной ему суетливой больничной обстановке.

— Узнал эту новость только сегодня. Мне позвонили из отдела кадров и сообщили о присвоении звания. Конечно, приятно! Сегодня весь день бегаю по больнице с этим ощущением, но сесть и осознать, принять его пока ещё было некогда. Куча работы, так что встретил новость в беге по пересечённой дистанции с этажа на этаж больницы, — поделился впечатлениями с 74.ru Владимир Владимирский. — У нас тут никто не стоит на месте. А вообще приятно, что администрация наша обращает на это внимание, и, если видят, что человек уже созрел, подают документы. Видимо, я уже созрел.

В президентском указе на официальном интернет-портале правовой информации отмечается, что звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присваивается за заслуги в здравоохранении, развитии медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления