Здоровье «Легкий» способ стать родителями

«Легкий» способ стать родителями

Мечта стать папой и мамой для некоторых семейных пар оборачивается годами упорного труда и серьезным испытанием для бюджета. Однако пациентам ДНК Клиники доступна услуга «ЭКО лайт». С минимальной нагрузкой на женский организм этот «облегченный» вариант ЭКО позволяет добиться долгожданной беременности. Программа «ЭКО лайт» – это своеобразный подарок специалистов Центра всем, кто мечтает о малыше, поскольку стоимость программы составляет всего 39000 рублей.

С тех пор, как в 1977 году Роберт Эдвардс подарил людям надежду вопреки диагнозу бесплодие стать родителями и провел первую успешную попытку экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), наука и медицина сделали огромный шаг вперед. Найдены различные способы диагностики и избавления от разного рода причин, лишающих сотни тысяч женщин радости материнства. Однако метод ЭКО до сих пор остается самым эффективным методом лечения бесплодия. ЭКО-клиники есть практически во всех крупных городах нашей страны, но сама процедура все еще доступна не всем – слишком она дорогостоящая. Кроме того, процедура ЭКО – это нагрузка на женский организм. В ДНК Клинике смогли решить и эти проблемы и предложить семейным парам программу «ЭКО лайт». Высокая квалификация эмбриологов и самое современное оснащение лаборатории ДНК Клиники позволяют добиваться максимальной эффективности программ «ЭКО лайт».

За время работы центра на свет появилось уже около 400 малышей, а это уже десятки сотней людей, в семье которых поселилось долгожданное счастье. Каждая вторая пара в ДНК Клинике уже после первой попытки становится родителями. Такие результаты выше, чем в среднем по России. Специалисты центра владеют абсолютно всеми методами ВРТ (Вспомогательных репродуктивных технологий. – Прим. автора). Их выбор и применение происходит индивидуально, строго после полного обследования обоих партнеров.

В стоимость программы ЭКО- лайт входит: мониторинг роста фолликулов, трансвагинальная пункция фолликулов, оплодотворение и культивирование эмбрионов.

29 сентября в клинике пройдет День открытых дверей для тех, у кого возникали какие-то вопросы или проблемы по возникновению и вынашиванию беременности. Особенно здесь ждут пары, у которых не получается зачать малыша в течение 12 месяцев половой жизни без предохранения. В этот день все желающие смогут познакомиться с врачами, получить бесплатную консультацию, развеять все свои страхи и сомнения. Для участия в мероприятии необходимо только заполнить анкету на сайте ДНК Клиники.

Быть родителями – и почетно, и хлопотно. Современная медицина помогает осуществить эту мечту даже тем, кого по каким-то причинам природа подвела, главное – захотеть.

Единая справочная служба: 211-03-03,
Dnk74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления