Здоровье Будущих мам приглашают принять участие в городском фотоконкурсе

Будущих мам приглашают принять участие в городском фотоконкурсе

Челябинки прислали уже более 20 заявок на конкурс фотографий «В ожидании чуда», однако у тех, кто еще не успел сделать заветные фотографии, есть время, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, уже третий год подряд челябинским женщинам в интересном положении и молодым матерям предлагают стать фотомоделями. Для этого необходимо прислать снимки в понравившейся номинации, сделанные не раньше 1 января текущего года, по электронной почте denmateri174@mail.ru до 23 ноября. Фотоработы будут оценивать по номинациям: «Челябинская Мадонна» – фото беременной мамы с младенцем, «Многомама» – снимки беременной мамы с двумя и более детьми, «Красота в положении» – фотокадры будущих матерей, «Семья в положении» – фотографии будущих матерей и отцов.

Кроме того, участницы проекта смогут побывать на специальных мастер-классах. На занятии «Спорт, красота, грация» будут рассматриваться спортивные возможности, вопрос сохранения фигуры после родов. Мастер-класс «Раннее развитие и воспитание ребенка» поможет узнать, как воспитать грамотного и здорового малыша.

Финалом конкурса станет интернет-голосование, и автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит специальный приз. Торжественное награждение победительниц будет приурочено ко Дню матери и состоится 29 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления