RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Профессиональная гигиена полости рта: провести и сэкономить

Профессиональная гигиена полости рта: провести и сэкономить

Кариес и заболевания пародонта развиваются, когда в полости рта нет должного порядка. Удалять зубной камень и налет необходимо регулярно и вовремя: большинству людей рекомендуется проводить профессиональную гигиену полости рта один-два раза в год. Сеть стоматологических клиник «ВитаСмайл» до конца апреля проводит акцию – программа «Профессиональная гигиена полости рта и профилактика кариеса» со скидкой в 50%.

Программа состоит из трех частей. Самым эффективным способом удаления зубного камня на сегодняшний день является применение ультразвукового аппарата – процедура безболезненная, не травматичная, не вредная для эмали зубов. Ультразвуковой скалер создает колебательные движения, в результате чего происходит снятие минерализованных отложений.

Для снятия пигментированного зубного налета применяется порошково-струйное воздействие Air-flow. Метод состоит в направленной подаче струи аэрозоля, содержащего воду и абразивное средство, которая удаляет темный налет. После проведения гигиенической чистки зубов проводится реминерализующая терапия: аппликации фтор-лака или фторсодержащего геля для укрепления зубной эмали. Детям может быть выполнена герметизация фиссур – процедура, направленная на «запечатывание» естественных неровностей на поверхности зуба, где эмаль еще недостаточно твердая. Таким образом, исключается вероятность возникновения кариеса постоянных зубов.

Кроме того, врач стоматолог-гигиенист во время приема поможет подобрать зубные пасты, щетки или ополаскиватели, максимально полезные для конкретного пациента. Он также расскажет и научит, как правильно проводить гигиену полости рта, даст рекомендации по питанию. Весь комплекс, состоящий из трех этапов, в клиниках «ВитаСмайл» проводится за 3200 рублей, но весь апрель действует скидка на комплекс – 50% . Записаться на прием можно по телефону: 729-96-29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления