Здоровье Горбольница Карабаша обзавелась новым стоматологическим оборудованием

Горбольница Карабаша обзавелась новым стоматологическим оборудованием

В рамках программы «Добрые дела» были приобретены две современные стоматологические установки, которые позволят оказывать карабашцам качественную помощь в лечении зубов. По информации пресс-службы правительства Челябинской области, многофункциональное оборудование для лечения зубов уже закупили, в настоящее время ведется монтаж стоматологических установок.

В ближайшее время зубной кабинет вновь начнет вести терапевтический прием пациентов.«Давно отслужившие свой век стоматологические установки вышли из строя практически одновременно, оставив жителей округа без специализированной помощи, – говорится в сообщении. – С данной проблемой глава городского округа Вячеслав Ягодинец обратился за помощью к Губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу и объект был включен в список партийной программы».

«Радует, что в городской больнице появляется новое оборудование, – отметил Вячеслав Ягодинец, осмотрев прибывшее в больницу оборудование. – Стоматологические установки давно устарели и уже не отвечали современным требованиям, часто выходили из строя. Поддержка губернатора Михаила Юревича оказалась своевременной. Глава региона очень быстро принял решение о выделении средств на приобретение оборудования для карабашцев, понимая важность проблемы и необходимость оперативного принятия решения. Карабашцы должны иметь возможность получать все необходимые стоматологические услуги в родном городе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления