Здоровье Разведка в глубоком тылу

Разведка в глубоком тылу

Выбрать стратегию, назначить и контролировать лечение врач может только при правильно поставленном диагнозе. 80% информации о здоровье пациента содержит лабораторная диагностика...

Выбрать стратегию, назначить и контролировать лечение врач может только при правильно поставленном диагнозе. 80% информации о здоровье пациента содержит лабораторная диагностика. Причем чем оперативнее будут выполнены исследования, тем лучше и для пациента, и для врача.

Для своевременного выявления отклонений в организме каждый человек должен раз в полгода сдавать кровь на биохимический и клинический анализ. Теперь сделать это можно совсем рядом с домом. Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла свой офис в Ленинском районе. Таким образом, независимо от места проживания в любом районе Челябинска пациент найдет лабораторию прямо под рукой.

ИНВИТРО – это целое производство. В ее лабораториях выполняется более 1000 исследований, в том числе на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое, и все это – на современном лабораторном оборудовании ведущих мировых компаний-производителей с использованием новейших методов диагностики. Очень востребованы в последнее время стали исследования на наличие гепатитов (А, В, С, D, G, TT ) и ВИЧ-инфекции. С учетом пожеланий пациентов разработаны профильные обследования, такие как кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, ежегодное профилактическое лабораторное обследование, исследование проблем веса, пренатальный скрининг и другие. Такой подход позволяет снизить стоимость обследования, а также избежать повторной процедуры сдачи крови.

Кроме лабораторных исследований в ИНВИТРО выполняется широкий спектр дополнительных услуг: УЗИ внутренних органов, регистрация ЭКГ, измерение артериального давления.

Все этапы лабораторных исследований включены в один технологический процесс, начиная от регистрации пациентов и заканчивая выдачей бланков с результатами. В новом медицинском офисе, как и во всех остальных, можно пройти полный перечень исследований, предлагаемых ИНВИТРО. В каждом офисе работает врач-консультант.

«Мы стараемся оперативно реагировать на ситуацию в городе, и разрабатываем специальные сезонные предложения для наших пациентов, – говорит генеральный директор Инвитро-Урал Андрей Тарасов. – Например, сейчас мы объявили акцию «Проверь свой обмен веществ со скидкой 20%». Акция пользуется популярностью у тех, кто готовится к новогодним праздникам, осознанно подходит к профилактике своего здоровья. На сегодняшний день количество тех, кто воспользовался сезонными предложениями в Челябинске, превысило 500 человек, особенно популярны тесты, выявляющие нарушения в работе почек и печени».

С 1 декабря 2011 г. по 15 января 2012 г. каждый южноуралец может обратиться в любой медицинский офис ИНВИТРО и сдать анализ на выявление проблем в работе печени (№10 АМП), почек (№10 АМПЧ), нарушение обмена веществ, приводящих к заболеваниям сосудов и суставов (№10 АМС), а также нарушения баланса кальция, фосфора и железа в организме (№10 АМЭ). Пройдя один из тестов или все вместе, пациент получит скидку в 20%. При необходимости врач-консультант назначит дообследование или порекомендует узкого специалиста, к которому необходимо обратиться. В акции принимает участие и вновь открытый медицинский офис в Ленинском районе.

«Особенность наших медицинских офисов в том, что мы целенаправленно разделяем диагностику и лечение. Пациенту не назначают лекарства или процедуры. Наша главная задача – показать объективную картину состояния здоровья, а каждый пациент сам выберет медицинское учреждение для последующего лечения, если оно необходимо», – отмечает Андрей Тарасов.

пр-т Комсомольский, 43в;
пр-т Победы, 388Б;
пр-т Ленина, 16;
пр-т Свердловский, 86 (пом. №10);
ул. 50 лет ВЛКСМ, 14а;
ул. Братьев Кашириных, 157;
ул. Гагарина, 11;
ул. Российская, д. 275, пом. №5.

Тел.: (351) 729-88-33.

Федеральная справочная службы ИНВИТРО


тел.: 8 (800) 200-363-0.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления