RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье В аптеке на северо-западе Челябинска продают наркотики

В аптеке на северо-западе Челябинска продают наркотики

Жители дома номер 21 по улице Двинской обратились в общественную организацию «Живи и борись» с просьбой о помощи. Дело в том, что в этом доме расположена аптека, в которой абсолютно спокойно можно купить наркотикосодержащий препарат.

По прямому назначению это – глазные капли, но некоторые используют его как доступный и недорогой наркотик. Итог один – сильнейшие галлюцинации. Но мало того, что наркоманы со всей округи затариваются там дешевым кайфом, но и в буквальном смысле «гадят» в подъездах близлежащих домов – на каждом этаже свалка шприцов и пустых ампул. «Постоянно вижу молодых людей, которые заходят в аптеку, закупаются какими-то препаратами и шприцами. Неоднократно приходилось выгонять их потом из подъезда и шприцы убирать. Мне это очень не нравится!» – поделился житель дома Максим Ситников.

Такое обращение активисты общественного движения «Живи и борись» не оставили без внимания. Провели контрольную закупку препарат и засняли все это на видео, а уже на следующий день устроили у аптеки пикет.

Подробности смотрите в материале телеканала 74.ru.

Фото: Видео Михаила Тимофеева, монтаж Виталия Пастухова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления