Здоровье Маленьким артистам – к нам

Маленьким артистам – к нам

Сайт ChelDoctor.ru объявляет о старте конкурса любительского видео выступлений детей и забавных историй об этом. К участию принимаются артистические эксперименты в любом жанре, будь то пение, танец, цирковое искусство, в котором ребенок во всей красе демонстрирует свой талант. Победителей ждут призы и подарки, а также практически взрослая популярность: свои голоса за лучших отдадут сами читатели.

Задача конкурса – поддержать семейные традиции, поделиться радостью творческих открытий малышей, показать, как они талантливы и очаровательны. Может быть, кто-то даже подчерпнет в конкурсных работах идеи и новые возможности для развития своего чадушки. На конкурс любительского видео BabyLand принимаются работы, где главные герои – дети самого разного возраста и способностей. Одни могут отлично петь, другие – танцевать, третьи – показывать фокусы или акробатические номера, четвертые – дрессировать домашних животных или птиц, пятые – быть великими кулинарами под присмотром мамы или бабушки.

Приветствуются самые забавные и оригинальные номера художественной самодеятельности, «выполненные» хоть в домашних условиях, хоть на сцене большого зала, хоть в группе детского сада. Проверьте свои домашние архивы, наверняка в них без дела пылятся исторические кадры видео, на которых ненаглядный малыш декламирует первое в своей жизни стихотворение, поет маме песенку на 8 Марта или танцует в роли снежинки или зайчика на Новый год. А может, ему удаются гимнастические этюды, фокусы или силовые упражнения? Отлично, все пригодится. А если с малышом еще и в это же время произошла забавная история, тогда это тем более то, что нужно, чтобы претендовать на всеобщее признание и приз. Нажмите на кнопку «Участвовать», разместите заявку, следуя руководству, и готовьтесь к голосованию.

«Наши дети очень талантливы, в этом нет сомнений, – улыбается руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Гранкова. – Но иногда об этом известно только папам, мамам да бабушкам с дедушками. А мы хотим, чтобы в этом убедились все наши читатели. При голосовании особое внимание будет уделяться не столько «правильному исполнению» на видео, сколько впечатлению, которое маленький артист произвел на своих почитателей. А история, которая произошла с ребенком, добавит симпатий и плюсов, поэтому опишите ее ярко, эмоционально: что произошло, когда и где, как давно и почему. Добавит шансов на победу и фото либо с этого же мероприятия, либо с другого похожего».

Сюрпризы проекта на этом не заканчиваются. Один раз в неделю в рубрике «Проверено на себе» будет публиковаться некий дайджест из присланных работ с комментариями специалистов. Они посмотрят присланные работы и подскажут родителям, как следует дальше развивать маленький талант, чтобы ему было и весело, и интересно. Кроме того, советы экспертов помогут проанализировать и избежать в будущем каких-то ошибок, которые невольно могут омрачить малышу творческий процесс.

Сроки и правила проведения конкурса

Прием заявок на участие в конкурсе начинается 1 апреля, и это не шутка, а заканчивается 5 мая. Для размещения принимаются видеоработы с выступлениями юных талантов в самых разных жанрах: пение, танец, цирковое искусство, декламация и все, что душе угодно! А вот в специальную номинацию «Творчество с «Вифероном» подойдет видео совместного созидания маленького домашнего шедевра, начиная с приготовления торта или пирога и заканчивая написанием картины или стихов. Затем в течение недели – с 6 по 15 мая включительно – будет проходить онлайн-голосование за понравившееся видео, и сами читатели сайта определят победителя, который и получит главный приз.

Им станет путевка для семейного отдыха на выходные в актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, с проживанием в домике для двух взрослых с ребенком. Кроме того, за участие в специальной номинации компания «Виферон», генеральный партнер конкурса, предоставит свой отдельный приз. Еще два предусмотрены за второе и третье место. Их предоставят сайт ChelDoctor.ru и еще один генеральный партнер конкурса – МЦ «Жемчужина». Официальный партнер конкурса, детский досуговый центр «Продленка» с удовольствием вручит на нем и свои призы и подарки. А давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» поможет провести итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса.

Вопросы есть? Ну тогда – на старт, внимание, марш!


Генеральные партнеры проекта

Официальные партнеры проекта

Главный приз

Предоставляет победителям сертификат с проживанием в домике для двоих взрослых с ребенком на двое суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления