Здоровье Активисты проведут зарядку под окнами онкобольных детей

Активисты проведут зарядку под окнами онкобольных детей

11 марта в 16:00 под окнами онкогематологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы (ЧОДКБ) состоится акция в поддержку благотворительного рок-фестиваля «Наше место». Все средства, собранные на фестивале, пойдут на лечение этих непростых пациентов, сообщают организаторы.

Активисты студенческих отрядов Челябинской области, волонтеры и члены клуба «Наше место» для молодежи с ограниченными возможностями проведут зарядку у стен больницы, а маленькие пациенты онкоотделения вместе с инструкторами повторят ее в самом стационаре. В мероприятии примет участие защитник ХК «Трактор» Евгений Катичев. Евгений подарит детям образцы футболок, созданных при участии ребят, спортсменов ХК «Трактор» и членов клуба «Наше место». Первая партия уникальных футболок будет выпущена к 15 марта – благотворительному рок-фестивалю «Наше место». Уникальные футболки «Дети вдохновляют» с детскими рисунками и фотографиями хоккеистов все желающие смогут приобрести на фестивале. Организаторы добавляют, в рамках первого рок-фестиваля были собраны и перечислены на покупку дорогостоящих лекарств для маленьких пациентов 286 тысяч рублей.

Напомним, традиционный рок-фестиваль клуба «Наше место» в поддержку онкобольных детей состоится 15 марта на площадке ресторана «Максимилианс» и соберет лучшие рок-команды из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления