RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье В Челябинской области появилось еще четыре аптеки

В Челябинской области появилось еще четыре аптеки

Областной аптечный склад открыл четыре новые аптеки в Челябинской области. Две из них расположены в областном центре по адресам: ул. Чайковского, 16 и ул. Бр. Кашириных, 160. Еще одна открылась в Миассе по пр. Автозаводцев, 18, другая в Снежинске на улице Дзержинского, 39. Теперь у жителей Челябинска и Челябинской области появилось больше возможностей следить за своим здоровьем.

Аптеки «Областного аптечного склада» под брендом «Государственная аптека» – это аптечная сеть, где можно приобрести все, что необходимо для здоровья: лекарственные препараты, БАДы, ортопедию, товары для мамы и малыша, лечебную косметику и многое другое. В выборе необходимых товаров помогут профессиональные консультанты и провизоры, знающие свое дело на отлично.

Все сотрудники аптек имеют фармацевтическое образование и регулярно проходят аттестацию, поэтому покупатели уверены в их компетенции. Лекарственные препараты и товары для здоровья, прежде чем попасть на прилавки аптек «Областного аптечного склада», проходят строгую проверку. Современные технологии позволяют контролировать качество лекарственных препаратов, поступающих в продажу. Компания работает только с проверенными поставщиками и производителями продукции, что позволяет предлагать покупателям только качественный товар.

«Государственная аптека» – это аптека, которой доверяют люди. Новые аптечные пункты открыли свои двери и приглашают за покупками челябинцев и жителей области. Будьте здоровы!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления