Здоровье Серия №6: узнаем правила питания фитнес-мамы и пол будущего ребенка

Серия №6: узнаем правила питания фитнес-мамы и пол будущего ребенка

На сайте новая серия телепроекта «Я – фитнес-мама: снова беременна». Главная героиня Светлана Савичева, фитнес-модель, жена и мама двоих сыновей, в режиме онлайн делится своим жизненным опытом и рассказывает о ходе своей третьей беременности.

Сейчас у Светланы 20 недель беременности – это время скрининга второго триместра, а значит, наконец можно точно определить пол будущего ребенка! Осуществится ли мечта Светланы о дочке Василисе? Или в семье Савичевых появится третий сын?

Также в этой серии – один день из жизни многодетной матери и опытной домохозяйки: уборка, готовка и правила питания. «Единственный способ заполучить в своей жизни все то, что вы желаете иметь, – это как следует над этим поработать. И не имеет никакого значения, кто вы – спортсмен, музыкант, писатель, предприниматель или кто-то еще. Если вы станете работать над достижением своих целей, вы получите все желаемое, если не станете – не получите ничего. Сила – не результат победы. Сила – результат борьбы. Когда ты преодолеваешь трудности и принимаешь решение не сдаваться – вот тогда ты обладаешь силой», – говорит Светлана Савичева.

Смотрите сегодня в выпуске:

  • полный рацион питания: калораж и БЖУ Светланы;

  • скрининг второго триместра: узнаем пол ребенка;

  • день рождения Димки в стиле «боди-арт».

Следите за обновлениями проекта, подписывайтесь на страничку Светланы в Instagram, в «ВКонтакте», в Facebook. Новая серия телепроекта – каждый вторник на 74.ru.

Итак, смотрите шестую серию и оставляйте свои комментарии. Задавайте вопросы и делитесь своими семейными историями. Нам очень важна обратная связь!

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой, жены и мамы двоих сыновей, а также серебряного призера Челябинской области 2012 и УрФО-2012 по фитнес-бикини. Девушка четыре месяца живет под прицелом телекамер и рассказывает о беременности и воспитании детей, о семейной жизни и ее трудностях, ну и, конечно, о спорте и секретах женской красоты.

Официальные партнеры

Медицинский партнер

Спортивный партнер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления