RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Беременные «померились» животиками

Беременные «померились» животиками

«Самая красивая женская фигура – 90/100/90», – любят пошутить посетительницы на форумах для будущих мам. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды: счастливая и благополучная беременность способна украсить и преобразить женщину, подарив ей особый шарм. Сайт ChelDoctor.ru решил доказать что беременность – это прекрасно, и предложил будущим и уже состоявшимся мамочкам поделиться самыми удачными и любимыми фотоснимками в интересном положении. Фотоконкурс «Моя прекрасная беременность» собрал более двух сотен фотографий и 45 трогательных историй. Пришло время подвести итоги!

Сандакова Ольга Юрьевна
Сандакова Ольга Юрьевна
Сбитний Земфира Хатыповна
Сбитний Земфира Хатыповна
Кучер Татьяна Юрьевна
Кучер Татьяна Юрьевна
1 из 6
Сандакова Ольга Юрьевна

Героини красочных фотоснимков собираются в уютном зале Lounge 3D cinema. По многим уже и не скажешь, что это они позировали перед фотокамерами с округлым беременным животиком. Кстати, экс-обитатели «пузиков» тоже здесь. Есть время познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке. Играет музыка, на экране сменяют друг друга трогательные и забавные слайды о том, каково это – быть беременной. В большинстве ситуаций участницы с улыбкой узнают и себя.

1 из 4

Кто же они, участницы фотоконкурса? Студентки и госслужащие, учителя, менеджеры, бухгалтеры, психологи, воспитатели, музыканты, спортсмены... Но большинство конкурсанток в рассказе о себе написали, что сейчас их профессия – мама.

Не все смогли прийти на встречу – кто-то остался дома с малышом, а одна из участниц – Анастасия Данилова – не успела выписаться из роддома! Накануне подведения итогов Анастасия родила сыночка, с чем ее искренне поздравляем и желаем маме и малышу крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Ведущий зачитывает со сцены интересные факты, которыми участницы делились в своих историях. Так, Надежда Рудометова чудом успела сфотографироваться в положении: все никак не могла запланировать фотосессию, планируя ходить до родов еще как минимум месяц. Однажды практически случайно сделала несколько снимков во время прогулки – и очень вовремя, так как уже на следующий день родила! Фотографии, надо сказать, получились замечательные. А Маргарита Фирсова, когда ждала появления двойни, успела принять роды у своей кошки. Питомица родила двух котят – девочку и мальчика. Тогда будущая мама подумала, что у нее тоже будут разнополые детки, и не ошиблась – родила королевскую двойню.

1 из 7

На встречу с участницами пришла и специальная гостья – Светлана Савичева, знакомая аудитории 74.ru как героиня реалити-шоу «Я – фитнес-мама». Известный видеоблогер, фитнес-бикини-модель и мама троих сыновей, Светлана на своем примере показала, что беременность – не повод прощаться с красотой и стройностью, а возможность сделать себя еще лучше. Кумир челябинских мамочек рассказала о нехитрых, но полезных правилах жизни и поделилась секретами, как после родов сохранить отличную фигуру и позитивный настрой.

Светлана Савичева
Светлана Савичева
1 из 2
Светлана Савичева

Затем настало время для долгожданного сюрприза от организаторов конкурса. Самые яркие фотоснимки, как и было обещано, вошли в итоговый видеоклип, который, кстати, изначально планировалось назвать «Беременные». Но присланные в редакцию фотографии и истории показали, что большинство участниц конкурса уже успели стать мамами. «Быть мамой – это счастье!» – писали сами участницы, и видео – как раз об этом.

И вот, наконец, пришла пора торжественно объявить победительниц конкурса. Их выбирали в двух номинациях – «Лидер онлайн-голосования» и «Наибольшее количество лайков». Сразу отметим, что при подсчете голосов организаторы проверили и сняли все накрутки, поэтому итоговые результаты стали для некоторых конкурсанток сюрпризом.

Наибольшее количество голосов – 939 – по итогам онлайн-голосования на сайте ChelDoctor.ru набрала 23-летняя Ксения Калабина из Карталов. Судя по комментариям к конкурсной страничке, голосовала за Ксюшу не только Челябинская область, но и Екатеринбург, Белгород, Москва, Санкт-Петербург и даже Казахстан. Горячая поддержка друзей помогла участнице выиграть целый набор подарков: карту, дающую право получить полугодовой запас «Люкс Воды» – а это двадцать четыре 19-литровых бутыли; сертификат на 5 000 рублей на услуги клиники «Источник» и сертификат на 3 000 рублей от сети аптек «Классика».

Кстати, о своем интересном положении Ксения узнала как раз год назад – на майские праздники. А скоро ее дочурке Алисе исполнится пять месяцев. Сейчас молодая мама полностью поглощена заботами о малышке, так что получать подарок доверила своей сестре.

Калабина Ксения Александровна
Калабина Ксения Александровна
1 из 3

Наибольшее количество лайков своей конкурсной страницы в социальных сетях набрала Елена Чаусова. И сейчас ждут прибавления – скоро у Светы появится сестренка. Елена так же получила набор призов от партнеров проекта: полугодовой запас «Люкс Воды», сертификат на 5 000 рублей на услуги клиники «Источник» и сертификат на 2 000 рублей от сети аптек «Классика».

Чаусова Елена Владимировна
Чаусова Елена Владимировна
1 из 3

Все участницы конкурса «Моя прекрасная беременность» получили памятные дипломы и утешительные призы от партнеров проекта. Все, кто не смог присутствовать на награждении лично – не расстраивайтесь и приходите за подарками в редакцию 74.ru. Дипломы, сертификаты на 20 бутылок артезианской воды и сувениры от компании «Люкс Вода» ждут участниц в рабочее время по адресу Лесопарковая, 6, на третьем этаже. Телефон для справок – 729-94-90.

Также предлагаем всем участницам сохранить видеоклип себе на память – для этого достаточно пройти по ссылке и скачать ролик.

1 из 8

Благодарим антикафе Lounge 3D Cinema на Цвиллинга, 20 за предоставленное место встречи.

Организатор:



Генеральный партнер проекта:



Генеральный партнер проекта – компания «Люкс Вода» – дарит всем мамочкам 20+5 бутылок Люкс Воды! Подробности – на сайте.


Медицинский партнер:




Клиника «Источник» – это многопрофильный медицинский центр, обладающий уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая круглосуточную скорую и неотложную медицинскую помощь. 32 направления, 58 специалистов. Ультразвуковая, эндоскопическая, инструментальная и функциональная диагностика, ведение беременности, медицинская лаборатория, оказание помощи и забор анализов на дому, комплексные медицинские и страховые программы.




Фото: Видео Андрея Винникова и Павла Васильева, монтаж Марии Романовой, фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления