Здоровье Жизнь без боли в сердце

Жизнь без боли в сердце

Здоровье – это, по сути, аванс от природы. Если за ним не следить, рано или поздно за халатное отношение к себе можно поплатиться. Но почему-то к техосмотрам автомобиля мы относимся серьезнее, чем к профилактике своего здоровья. Весь год дефицит времени и повседневная суета не дают возможности пройти детальное обследование. Январские праздники – отличный повод уделить внимание здоровью и, прежде всего, своему сердцу. Тем более, что до 31 января 2017 года это еще и выгодно, в многопрофильной клинике «Источник» действуют специальные цены на комплексные программы диагностики сердечно-сосудистой системы.

Почему важно знать все о своем сердце? Отвечая на этот вопрос, врачи клиники объясняют, что патологии сердечно-сосудистой системы являются одними из самых распространенных, сопровождаются наиболее опасными осложнениями и все чаще становятся причиной летального исхода. Хотите жить долго и счастливо? Позаботьтесь о своем сердце в первую очередь!

В многопрофильной клинике «Источник» есть все необходимые ресурсы для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей. Кардиология – одно из направлений работы клиники. «Источник» обладает уникальным оборудованием экспертного класса, аналогов которому нет в Уральском регионе. Врачи-кардиологи разработали целый ряд индивидуальных программ обследования сердца и сосудов.

Эти комплексные программы кардиологического обследования, помогут получить подробную картину состояния сердечно-сосудистой системы пациента любого возраста. Точная диагностика, вовремя выявленное заболевание, и своевременное лечение сохранят здоровье, минимизируют риск осложнений и, скорее всего, продлят жизнь. Чтобы легче разобраться в диагностических программах, эксперты в названиях указали возможные симптомы, возникающие у пациента.

Периодически испытываете покалывание, жжение или другой дискомфорт в области сердца? Тогда вам подойдет программа «Жизнь без боли в сердце». Данный комплекс направлен на обследование сердечно-сосудистой системы для выявления сердечной патологии и устранения причин боли в области сердца.

Одышка при физической активности или даже в покое – веский повод уделить внимание своему сердцу. Эксперты рекомендуют пройти программу комплексного обследования «Жизнь без одышки». Двухдневная проверка сердечно–сосудистой и дыхательной систем поможет выявить истинные причины ваших жалоб, подобрать необходимое лечение, а также разработать индивидуальную программу профилактики.

Тем, кто хоть раз ощущал перебои в работе сердца, то есть аритмию, врачи предлагают воспользоваться программой комплексного обследования «Жизнь без аритмии». Раннее выявление нарушений сердечного ритма и вовремя начатое лечение существенно снижают риск развития инфаркта миокарда и тяжелых расстройств, требующих сложного и дорогого оперативного лечения.

Повышенное артериальное давление – повреждающий фактор для всех без исключения органов и систем человеческого организма. Если вы хоть иногда регистрировали артериальное давление выше нормы, жалуетесь на периодическую головную боль или уже имеете диагноз «гипертония», стоит пройти комплексное обследование по программе «Жизнь без артериальной гипертензии». Своевременная диагностика, оптимально подобранная терапия и меры профилактики осложнений гипертонии позволят предотвратить дальнейшее развитие болезни и сохранить здоровье на долгие годы.

Программа важна как для первичной диагностики кардиологических заболеваний, так и для тех, у кого уже имеются отклонения в работе сердечно-сосудистой системы для коррекции лечения, мер профилактики осложнений и реабилитации. Комплекс обследований даст максимально полное представление о состоянии сердечно-сосудистой системы.

Это оптимальная программа для тех, у кого наблюдаются начальные признаки заболеваний сердца и сосудов. Всего за два дня легко пройти ряд обследований и своевременно принять решение о необходимости более углубленной диагностики. Специалисты клиники «Источник» подберут индивидуальную терапию, дадут рекомендации по дальнейшему образу жизни и мерам профилактики прогрессирования заболевания.

Если вы сами молоды, полны сил и здоровья – позаботьтесь о своих родителях. Расширенное обследование в рамках программы «С заботой о родителях» позволяет в максимально полно оценить состояние людей пожилого возраста, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, эффективность текущей терапии и внести необходимые коррективы для исключения прогрессирования заболеваний.

Подробно ознакомиться с программами можно на сайте клиники «Источник». Но подбирать индивидуальную программу лучше совместно с врачом, на бесплатном первичном приеме. Обследование сердца и сосудов – выгодная инвестиция в будущее. Вот почему врачи клиники «Источник» советуют подарить своим близким возможность жить долго и счастливо и вступить в Новый год со здоровым сердцем!

Как проходит комплексное обследование сердечно-сосудистой системы? Кому прежде всего следует обратить внимание на свой «пламенный мотор»? И каковы отзывы пациентов после посещения клиники «Источник»? Смотрите в видеорепортаже на сайте 74.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления