RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Предновогоднее пополнение

Предновогоднее пополнение

С каждым годом мы становимся все более требовательными, неприемлем очередей, отдаем предпочтение качеству, но при этом не хотим переплачивать. Нам удобно, когда рядом с домом расположен продуктовый магазин и, конечно, аптека, чтобы в случае чего не пришлось ехать за тридевять земель. В канун уходящего года ОАО «Областной аптечный склад» стал ближе еще для нескольких тысяч южноуральцев: в конце декабря компания открыла три новых аптеки на территории Челябинской области.

В организации, насчитывающей уже более 270 аптек в нашем регионе, в конце декабря отпраздновали прибавление. Аптеки «Областного аптечного склада» стали доступнее для жителей Челябинска, Трехгорного и Озерска, а вместе с ними выросла и доступность для населения качественных лекарственных препаратов, ведь соблюдение всех существующих требований к транспортировке и хранению препаратов, а также наличию необходимой документации – одно из основных преимуществ компании.

Так, на одну аптеку стало больше в столице Южного Урала. Новая Государственная аптека открылась в центре Челябинска по адресу: Кирова, 23а, на оживленном перекрестке улиц Кирова и Братьев Кашириных. В этой аптеке полюбившегося многим формата открытого типа весь товар, кроме лекарственных средств, которые всегда продаются через провизора, можно потрогать, посмотреть, почитать состав, чтобы сделать правильный выбор. Здесь, как и в других аптеках компании, представлен большой выбор товаров для мам и малышей, а та же широкий ассортимент товаров, позволяющих поддерживать молодость и красоту не только кожи, но и всего организма в целом. Определиться с выбором посетителям обязательно помогут профессиональные консультанты и провизоры.

Конечно, в новой аптеке действуют все сезонные предложения компании. До 20 января самые востребованные товары здесь можно приобрести с существенной скидкой!

Все вышесказанное относится и к двум другим новым аптекам. Для Озерска открывшаяся в декабре государственная аптека стала второй, она расположилась в здании на проспекте Победы, 53 вместе с новым магазином стильной итальянской одежды для детей и подростков – Stillini. Теперь родителям маленьких озерских модников будет легко в одном месте приобрести все самое необходимое: лекарственные препараты, предметы гигиены, косметику, детское питание, а заодно и качественную европейскую одежду на любой вкус.

Но особенно открытия Государственной аптеки ждали в Трехгорном, ведь это первая и пока единственная аптека компании в этом городе. Местные жители уже давно ждали возможности приобретать лекарственные препараты в Государственной аптеке, однако, учитывая специфику закрытого города, до сих пор они были лишены такой возможности. Теперь же в аптеке по улице Космонавтов, 12а представлены не только проверенные лекарства, но и большой выбор средств гигиены, элитной лечебной косметики, ортопедических товаров и многое другое.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления