Здоровье Нанотехнологии для безопасного омоложения

Нанотехнологии для безопасного омоложения

Каждый весенний день – повод начать новую жизнь, жизнь, полную счастливых моментов, радостных новостей и красивых людей. Институт здоровья и красоты медицинского центра «Лотос» может стать отличным попутчиком в дороге к совершенству для жителей Южного Урала, тем более что у специалистов клиники недавно появился уникальный помощник – эрбиевый лазер DermablateEffect, относящийся к последнему поколению лазерных аппаратов известного на весь мир немецкого производителя Asсlepion.

Эрбиевый лазер с легкостью удаляет с поверхности кожи ороговевший слой клеток, благодаря чему сглаживаются рубцовые изменения, исчезают пигментные пятна, обновляется кожный покров. В результате улучшается цвет кожи, выравнивается ее поверхность, повышаются упругость и эластичность. «Эрбиевый лазер – это прекрасный инструмент для омоложения, – уверена врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог Наталья Герасимова. – Он воздействует одновременно на поверхностные и глубокие слои кожи и даже при непродолжительных процедурах дает длительно сохраняющийся эффект».

По словам специалиста, эффективность уникального аппарата обусловлена наличием двух разнонаправленных аппликаторов: MicroSpot и VarioTeam. Аппликатор MicroSpot предназначен для поверхностной и глубокой шлифовки кожи, а VarioTeam – для удаления новообразований и врожденных дефектов. При этом безопасность процедуры не вызывает сомнений. «Глубину воздействия можно контролировать, а доставка лазерного потока очень точна и безопасна. Энергия и продолжительность лазерных импульсов подбираются таким образом, чтобы излучение полностью поглощалось в верхнем слое кожи», – поясняет доктор.

К слову, возможности лазера не ограничены лишь омоложением кожи лица, области декольте и рук. Косметологическим лазером DermablateEffect проводится коррекция шрамов, рубцов, постакне, растяжек (в том числе на молочных железах), выравнивание рельефа кожи, удаление пигментных пятен, коррекция перманентного макияжа и другие процедуры. При этом важным преимуществом нового оборудования является то, что реабилитационный период после воздействия эрбиевого лазера очень короткий и составляет всего три-пять дней.

Конечно, каждый пациент уникален, поэтому без подробной консультации специалиста здесь никак не обойтись, но врачи Института здоровья и красоты медицинского центра «Лотос» с удовольствием готовы принять всех желающих и ответить на любые интересующие вопросы.

Институт здоровья и красоты медицинского центра «Лотос»,
адрес: ул. Коммуны, 137;
тел.: 8 (351) 729-89-29;
Lotos74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления