Бизнес Здоровье Это вам не фитнес: антипышка покоряет отвесные скалы

Это вам не фитнес: антипышка покоряет отвесные скалы

В этой серии героиня проекта о похудении борется не с лишним весом, а со страхом высоты

Еще прошлой осенью она весила 131 килограмм, сидела на таблетках от давления и заедала стресс пельменями. Простейшие тренировки были для нее непомерным испытанием. После операции по уменьшению желудка героиня проекта «Антипышка» похудела почти на 50 кг, сменила имидж, уволилась с работы, подсадила всю семью на правильное питание и спорт. На сайте новая серия реалити о борьбе с лишним весом, в которой Елена Николаева станет альпинистской и объявит войну боязни высоты.

Реалити-шоу, организованное известным челябинским медицинским центром, выходит на финишную прямую. Через пару месяцев пора подводить итоги, чтобы узнать, насколько эффективны операции по урезанию желудка против избыточного веса. Задача медицинского реалити сделать антипышку не только стройной, но и уверенной в себе. Как избавить Лену от детской фобии? Девушка до дрожи в коленках боится высоты. В новом видео — встреча с психологом и испытание горными вершинами — смотрим и делимся впечатлениями в комментариях.

Генеральный партнер проекта:

Не каждый человек, страдающий ожирением, способен самостоятельно избавиться от лишних килограммов. Даже консультации профессиональных специалистов по похудению в некоторых случаях бывают бессильны. Однако ожирение очень часто становится источником развития многих заболеваний. Медицинский центр «Медеор» — это многопрофильная клиника, предлагающая полный комплекс медицинских услуг и весь спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар. Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов. А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок нашего центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего экспертного класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами.

Партнер проекта:


Фитнес-клуб ParkCity — это мир фитнеса, спорта и отдыха с высококачественным обслуживанием, дружеской обстановкой и широким комплексом услуг. Аквазона — это 20-метровый бассейн с современной системой очистки воды, джакузи, финская сауна и турецкая баня. Каждый может насладиться панорамным видом с высоты 10-го этажа на городской бор и мегаполис. Тренажерный зал 300 кв. м представлен кардиозоной, зоной силовых и свободных весов, а также зоной бокса и кроссфита. Вы можете свободно посещать любую из зон самостоятельно, либо выбрать занятие с личным тренером. Два зала групповых программ, где вы сможете позаниматься как индивидуально, так и в группах самыми разнообразными программами — силовыми и аэробными, танцевальными, а также аэройогой, аэростретчингом, пилатесом, сайклингом, TRX, ZUMBA и многими другими популярными программами.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления