Здоровье Время для себя: санаторий «Жемчужина Урала» в декабре дарит двое суток в подарок

Время для себя: санаторий «Жемчужина Урала» в декабре дарит двое суток в подарок

В преддверии Нового года загородный комплекс здоровья и отдыха делает сюрприз каждому гостю

Любая работа не может быть эффективной без полноценного отдыха. Но время отдыха так быстротечно, поэтому долгожданный отпуск все стремятся провести не только интересно, а и с пользой для здоровья. Решение этого вопроса — отправиться на отдых в Санаторий «Жемчужина Урала».

Лечение здесь проводится по специальным программам, в которые входят процедуры, направленные на восстановление функций той или иной системы организма, а также программамоздоровления. Продолжительность программы может быть разной и, конечно, зависит от количества дней отдыха. Это может быть 5 или 7 дней, но в идеале 14–18.

1 из 2

В оздоровительные программы санатория «Жемчужина Урала» входит питьевой прием минеральной воды, фиточая, разные виды бальнеотерапии, аппаратной физиотерапии, лечебная и оздоровительная физкультура, массаж, а также плавание в бассейне. При необходимости дополнительно к процедурам может назначаться и дополнительное лечение.

В санатории работают квалифицированные врачи-специалисты, оказывающие услуги по профилям: терапия, педиатрия, неврология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, профпатология, кардиология. Полный список услуг можно посмотреть на сайте. Также санаторий проводит реабилитацию после простудных заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата, что особенно важно для жителей мегаполисов в осенне-зимний период, когда артрозы, остеохондрозы, бронхит и простудные заболевания встречаются достаточно часто.

Особенно приятно ехать в санаторий в декабре, когда вся страна готовится к Новому году. Здесь далеко от городской суеты — тихо и спокойно.

А в преддверии Нового года каждого гостя санатория «Жемчужина Урала» ожидают очень выгодные акции:

  • «Плати меньше — отдыхай больше!»: с 21 ноября по 29 декабря 2018 года действует акция. При покупке путевки от 2 до 5 суток — еще одни дополнительные сутки в подарок! При покупке путевки от 5 и более суток «Жемчужина Урала» дарит в подарок двое суток! Так, за двое суток в санатории на человека вы заплатите всего 3900 рублей и получите сутки проживания с питанием в подарок, а для пенсионеров это обойдется всего 3700 рублей на человека. Пять суток в санатории «Жемчужина Урала» обойдутся жителям города в 9750 рублей на человека, дополнительно — еще двое суток отдыха в подарок! В путевку включено: проживание, 3-разовое комплексное питание и лечение. Бассейн и сауна предоставляется в подарок всем гостям санатория неограниченно;

  • «Лови момент»: уже сейчас можно купить путевку на ноябрь и декабрь со скидкой до 14%! Всем желающим поехать предоставляется скидка, равная количеству ночей, минимальный срок заезда — от 5 дней. В путевку включено: проживание, 3-разовое комплексное питание и лечение. Бассейн и сауна предоставляются в подарок всем гостям санатория неограниченно.

А для тех, кто предпочитает отдыхать активно, санаторий «Жемчужина Урала» предлагает суперцену на номера категории «Студия» или «Студия+» — 2000 руб./сутки для двоих без питания и лечения! Бассейн и сауна предоставляется в подарок всем гостям санатория неограниченно.

1 из 2

Большое внимание здесь уделено и досугу отдыхающих. Здесь регулярно проводятся экскурсии, лесные прогулки, вечерние развлекательные программы, чемпионаты по волейболу, бильярду, кулинарные мастер-классы.

Спешите, количество мест по акции ограничено! Узнать подробности и забронировать путевку можно по номерам: +7 (351) 283–25–25, 283–24–24 или на сайте Ural-pearl.ru. Ждем вас в одном из самых красивых уголков Южного Урала!

Санаторий «Жемчужина Урала»,
адрес: Челябинская обл., г. Миасс, оз. Тургояк;
офис продаж: Челябинск, пр. Ленина, д. 52;
тел.: +7 (351) 283–25–25, +7 (351) 283–24–24, +7 (3513) 28–10–32, +7 (3513) 28–10–52;
ICQ: 728–018–573 (круглосуточно);
info@ural-pearl.ru;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram.

* Подробности о сроках проведения акции, условиях, количестве призов и месте их получения уточняйте на сайте Ural-pearl.ru.
** При отсутствии санаторно-курортной карты лечение не назначается.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления