RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Где начать здоровую жизнь в новом году: детокс-программы обновляют тело и ставят возраст на паузу

Где начать здоровую жизнь в новом году: детокс-программы обновляют тело и ставят возраст на паузу

Кажется, мы знаем, где вы проведете отпуск, чтобы срочно восстановиться после новогодних праздников

Кажется, мы знаем, где вы проведете отпуск, чтобы срочно восстановиться после новогодних праздников и победить синдром хронической усталости

Бутерброды с икрой, оливье, шоколад и шампанское, отдых на горном склоне или ленивый постельный режим с сериалами — как бы мы ни провели эти новогодние каникулы, организм натерпелся сполна. После праздничных стрессов: перепадов температур, сбоя в питании и режиме сна нам нужна экстренная перезагрузка. Никакими масками и фитнесом декабрьские грехи в виде пирожного на ночь и вечеринок до утра не стереть. Приступаем к глубокой генеральной уборке от мусоро-токсинов и шлаков. Эффективные детокс-программы в формате «Лайт» и «Интенсив» предлагает «Курорт Увильды» — место, где современная эндоэкологическая очистка организма проходит на фоне уральской природы.

Когда организм кричит «SOS!», нужно спасать его на клеточном уровне

Больше не нужно ехать в Чехию, Австрию или Италию за перезагрузкой организма в условиях спа-отеля: у нас есть собственный инновационный «Курорт Увильды». В срок от двух дней до трех недель здесь проводят курс очищающих процедур, которые запускают процесс детоксикации и оздоровления организма на клеточном уровне. А после новогодних праздников самая популярная детокс-программа попала в список выгодных акций*.

* Впервые «Курорт Увильды» делает скидку 20% на самую популярную программу эндоэкологического очищения организма с проживанием в номере категории люкс с инфракрасной кабиной. Эндоэкологическая реабилитация — это путь к долголетию, здоровью и новому качеству жизни. Программа направлена на избавление организма от токсинов и шлаков и включает такие процедуры как: парение в хаммаме, классический массаж, кедровая бочка, пилинг тела и многие другие, после которых улучшается общее состояние, активно выводятся накопившиеся в организме вредные вещества, нормализуется работа пищеварительной системы и снижается вес. Для более подробной информации о процедурах пройдите по ссылке. Количество мест по специальному предложению ограничено! Акция действует с 09.01.2019 по 17.03.2019. Оплата 100% в течение пяти дней является обязательным условием.

Всё лучшее рядом


На юге Урала, в Челябинской области, находится уникальное место, где отдых сочетает в себе и приятный досуг, и целебные процедуры, способные наполнить энергией и здоровьем каждого, кто сюда прибывает. «Курорт Увильды» представляет собой многопрофильный центр медицины и реабилитации, расположенный на берегу живописного озера. Попадая сюда, вы окажетесь в уникальной природной среде, свободной от городского шума, суеты и стрессов. Здесь вам дается шанс остаться наедине с собой, восстановить физические силы и нервную систему — сбросить накопленную усталость, освобождаясь от негативных эмоций.

1 из 3

Сам центр медицины и реабилитации дает возможность пройти курс уникальных процедур по очищению организма, разработанный ведущими специалистами с мировым именем из различных областей медицины. Чистейшее озеро с родоновыми источниками, хвойный воздух, многолетний врачебный опыт и современное оборудование — вот условия, которые предлагает курорт. Что входит в детокс-программу и какую пользу она может принести.

Поставить возраст на паузу


Вот бы перезагрузить себя, как компьютер! Специалисты курорта «Увильды» нашли «кнопку restart» внутри нашего организма. Обновиться и начать с чистого листа возможно после прохождения детокс-программ. Это хорошая возможность дать отдых пищеварительной системе после сытного застолья, а иммунной системе — после бессонных ночей и губительного влияния мегаполиса. Даже если вам нужно просто вернуться в тонус после череды праздников, детокс — это эффективный способ быстро преобразиться.

Во время «генеральной уборки» мы выводим шлаки и токсины за счет специального питания, эстетических и спа-процедур, йоги и здорового сна. Очищение происходит под строгим наблюдением лечащего врача. Обязательными являются консультации эндоэколога, эндокринолога, косметолога и психотерапевта. В результате снижается вес, появляются активность и энергия, усиливается работоспособность, повышается иммунитет и затормаживаются процессы старения организма.

Детокс — не диета


После восстанавливающего курса может уйти вес — от 2 до 15 килограммов. Но подтянутая фигура — скорее, приятный бонус. Детокс — это хорошо спланированный комплекс полезных действий, направленных на очищение, омоложение, оздоровление и укрепление иммунитета. В него входит правильное питание, физическая активность, медицинские и косметические процедуры. И, конечно, отдых и расслабление.

Программы курорта «Увильды» разработаны для людей с разными физическими возможностями. Одни не против заниматься спортом параллельно с медицинскими и косметическими процедурами. А другим упражнения могут быть противопоказаны. В этом случае гости выбирают подходящую для них программу: «Детокс-Intensiv» с физическими упражнениями или «Детокс-Light», в которой нагрузки не предусмотрены. Длительность программ составляет 2, 5, 7 дней. Есть и программы, рассчитанные на 3 недели.

Как это работает


Начало года — идеальное время для постановки глобальных целей. Например, создать нового себя. «Курорт Увильды» может стать гидом на пути к реализации вашего плана. Эффективная и бережная программа очищения организма строится на принципах доктора Левина и имеет полувековую историю. Более 50 лет назад российский медик Юрий Левин пытался понять, почему исцеляя один орган, мы наносим вред другому. Наблюдая за тем, как проходит терапия в обычных больницах, он пришел к выводу, что к вопросам оздоровления организма нужно подходить комплексно. И начинать надо с главного кирпичика нашего тела — с клетки.

Интерьеры «Курорта Увильды» не уступают по роскоши пятизвездочным отелям
Ресторан «Акватория» расположен в здании водно-оздоровительного комплекса с открытым бассейном. Элегантная утонченность и гостеприимная атмосфера позволят отвлечься от городской суеты. Интерьер выполнен в стиле фьюжн
В санатории есть 1- и 2-комнатные номера категорий люкс, полулюкс, комфорт и стандарт

Вокруг клетки накапливается много мусоро-токсинов из-за высокой загазованности, плохого качества воды, вибрации, шума, а также эндотоксинов, образующихся в организме в результате стрессов, вредных привычек и несбалансированного питания. Из межклеточного пространства токсины попадают в лимфатическую, а затем в кровеносную систему и губительно сказываются на работе нашего организма. Так, доктор Левин первым открыл эндоэкологическую реабилитацию и лечение. Раньше этот курс можно было пройти в столичных клиниках, здравницах и курортах. Одними из первых прогрессивные технологии решили внедрить на «Курорте Увильды», открывая перед южноуральцами путь к долголетию, здоровью и новому качеству жизни.

Что происходит после детокса?


После прохождения программ, клетки организма очищаются от «оболочки», которая образуется в результате негативного влияния экологии, неправильного питания, курения, употребления алкоголя и стрессов. Клетки, которые находятся в здоровой среде, становятся крепким фундаментом. В результате:

  • организм освобождается от шлаков, токсичных веществ, бактерий и вирусов;

  • укрепляется иммунитет, усиливается способность противостоять болезням;

  • снижается вес, подтягивается фигура;

  • организм получает мощный энергетический заряд, ощущается прилив сил;

  • нормализуется артериальное давление, работа сердца, печени и почек;

  • снижаются и исчезают боли в спине, суставах, позвоночнике;

  • хронические заболевания переходят в устойчивую стадию ремиссии.

Для гостей, проживающих на курорте по программам с лечением и по путевкам выходного дня, предлагается питание в основном ресторане по системе «шведский стол». Для детей возможно приготовление блюд по индивидуальному меню
Зимний сад — место для релакса, настоящее украшение курортного комплекса

Над оздоровлением работает команда профессионалов. Ведется подбор из более чем 50 индивидуальных медицинских услуг и процедур, которые работают над торможением процесса увядания.

Программа курорта адаптирована как для взрослых, так и для детей. Индивидуальный подход к каждому посетителю позволяет учитывать возрастные особенности организма.

Сегодня «Курорт Увильды» — это первоклассный сервис в сочетании с оздоровлением в окружении живописной природы. Посетители многопрофильного центра медицины и реабилитации получают возможность совместить незабываемый отдых с полезными процедурами, совсем как в спа-здравницах Европы. «Курорт Увильды» готов принимать гостей в любое время года и периодически объявляет выгодные акции на путевки и программы, поэтому первоклассный отдых доступен каждому. Планируйте поездку надолго или попробуйте устроить себе маленький отпуск без отпуска — хотя бы на выходные.

Многопрофильный центр медицины и реабилитации «Курорт Увильды»,
Челябинская обл., Аргаяшский район, пос. Увильды;
тел.: +7 (351) 225-14-14, 225-16-16, +7 (351-31) 2-36-14, 2-36-16, 2-35-99, (351) 235-35-12;
Uvildy.ru.

Офис в Челябинске,
ул. Сони Кривой, 28;
тел.: +7 (351) 263-95-93, 263-95–94, 265-06-90.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления