RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Медицина стала доступнее: жители Челябинска смогут обращаться к врачу со скидкой до 50%

Медицина стала доступнее: жители Челябинска смогут обращаться к врачу со скидкой до 50%

Для этого нужно всего лишь скачать бесплатное приложение на смартфон

Одним приложением можно пользоваться всей семьей

Когда большинство товаров и услуг дорожает с каждым месяцем, вдвойне приятно узнать, что теперь поход к врачу в платную клинику станет доступнее по цене. Чтобы получить скидку, нужно скачать на гаджет бесплатное приложение Medical Note, набирающее популярность у челябинцев.

В нем собраны акции и скидки со всех клиник города. Помимо этого, при посещении клиники-партнера пользователю приложения возвращается кэшбэк до 7% от суммы каждого чека в виде баллов. 1 балл равен 1 рублю, ими можно оплачивать медицинские услуги со скидкой до 50%. А при регистрации каждый новый пользователь сразу же получает 500 баллов в подарок.

Кстати, одним приложением можно пользоваться всей семьей: накопленные в одной клинике баллы легко потратить, например, на ребенка в другой партнерской клинике. Это очень удобно: можно, как и раньше, обращаться в комфортную платную клинику, но уже с внушительной скидкой.

Активировать подарок можно сейчас, а воспользоваться им в течение года

Medical Note — это настоящий медицинский помощник. Через приложение можно бесплатно записаться к любому врачу, даже в муниципальную больницу. Для этого есть чат с медицинскими консьержами, которые круглосуточно на связи и готовы найти квалифицированного врача, исходя из его опыта и отзывов реальных пациентов, удобную по расположению и оптимальную по стоимости клинику, записать на прием или обследование.

Даже если пользователь не знает, к какому специалисту обратиться в случае какого-то недомогания, консьерж сориентирует и подскажет нужного. Консультацию предоставят не только в чате, но и по телефону 8 (800) 77 55 787.

Приложение и все его возможности бесплатны для пользователя. Скачать Medical Note можно в Google Play или App Store. Возрастное ограничение: 0+

Фото: Medical Note
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления