Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Закупленные для челябинской скорой новые «Форды» начали работу после двухмесячного простоя

Рассказываем, сколько автомобилей передали на подстанции службы

Теперь на вызовы к челябинцам будут приезжать 17 новых скорых 

Поделиться

В пятницу, 24 января, более десятка новых машин скорой помощи на базе Ford передали на подстанции Челябинска. Об этом сообщил руководитель городского управления информационной политики Владимир Сафонов. 

— 12 новеньких автомобилей скорой помощи переданы на подстанции районов Челябинска, еще пять машин передадут в ближайшие дни, — написал в своём телеграм-канале Владимир Сафонов. — Мы наконец-то завершили все необходимые процедуры по принятию «Фордов» на баланс и постановке на учёт. Водители уже смогли оценить новый транспорт, и уже сегодня машины выйдут на линию, чтобы оказывать помощь челябинцам. Правда, немножко будут грустить сотрудники предприятия «Челябмедтранс», поглядывая на опустевшую стоянку. 

Водители мечтали об этом с ноября 

Водители мечтали об этом с ноября 

Поделиться

Машины уже сегодня вышли на линию 

Машины уже сегодня вышли на линию 

Поделиться

17 новых автомобилей поступили в конце ноября. Всё это время они простаивали на территории «Челябмедтранса» (предприятие, в управлении которого находятся все медицинские автомобили города. — Прим. ред.). На прошлой неделе 74.RU рассказал, что об этом думают водители.

Хотите поделиться новостью или сообщить о проблеме? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter