Здоровье «ОАС» приходит в Интернет

«ОАС» приходит в Интернет

Сегодня для того чтобы купить лекарство, не требуется идти в аптеку: многие аптечные сети активно продвигают услуги онлайн-заказов через Интернет или по телефону. И среди южноуральцев данная услуга пользуется все большим спросом, потому что ее выгоды неоспоримы. Например, работающему человеку она позволяет сэкономить время на приобретении лекарств, молодых мам она избавляет от необходимости подниматься с коляской в аптеку, пожилые люди могут сделать заказ и получить нужные препараты, не покидая квартиры. Для инвалидов же такая услуга – едва ли не единственный способ приобретения лекарств. Теперь сделать это станет еще проще и еще быстрее, потому что на челябинский рынок интернет-аптек вышел еще один игрок – одна из крупнейших аптечных сетей Южного Урала «Областной аптечный склад».

Большой набор каналов связи для заказа (специальная форма на сайте, электронная почта, телефон, скайп) – не единственное, чем может похвастаться «ОАС». Поскольку сроки доставки – слабое звено многих аптечных сетей, вышедших на рынок онлайн-закупок, «Областной аптечный склад» серьезно проработал данный вопрос и готов сократить сроки доставки до двух часов с момента заказа. Это стало возможным благодаря большому и постоянно обновляемому складу медикаментов. Причем доставить заказ курьеры могут не только домой, но и в офис и даже в больничную палату заказчику.

Доставка осуществляется бесплатно, если сумма заказа превышает тысячу рублей. Если же заявка сделана на меньшую сумму, то за доставку придется заплатить 100 рублей.

По словам руководителей сети, ее сотрудники стараются быстро реагировать на возникающий спрос на то или иное лекарственное средство и своевременно пополнять запасы, а отточенная логистическая система дает возможность формировать заказ максимально быстро. Кроме того, благодаря большим оптовым закупкам «Областной аптечный склад» готов предложить челябинцам лекарства по ценам ниже, чем у конкурентов.

При этом покупатели, даже если делают заказ по скайпу или телефону, всегда уверены, что получат грамотную консультацию от высококвалифицированного специалиста по вопросам дозировки, способов приема, противопоказаний тех или иных препаратов. На это руководители «Областного аптечного склада» тоже делают акцент, потому что покупатели зачастую теряются в море информации и обилии лекарственных форм, а потому именно в фармацевте видят того спасителя, который доступно разъяснит то, что не успел или не смог донести до человека врач.

Тем не менее останавливаться на достигнутом «ОАС» не собирается. В планах – возможность самовывоза заказанных препаратов из ближайшего к заказчику аптечного пункта. Пока самостоятельно забрать заказ можно только из аптеки №1, что находится на улице Кирова, 141, но в будущем с развитием системы онлайн-заявок количество таких точек будет увеличено. Челябинцы могут быть уверены, что «Областной аптечный склад» не оставит их в трудную минуту, и приобретение лекарств станет простым занятием, экономящим время и силы.

Контакты для онлайн-заказа:
е-mail: apteka74@oac74.ru;
Skype: apteka74ru;
Аpteka74.ru;
телефон: 8 800 200 7403.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления