Здоровье Всё о коронавирусе подробности Глава челябинского горздрава будет ежедневно принимать водителей скорой по ковидным доплатам. График

Глава челябинского горздрава будет ежедневно принимать водителей скорой по ковидным доплатам. График

Личные приёмы также организовали для работников горбольниц

Наталья Горлова будет вести приём ежедневно с 14 до 16 часов

Со вторника, 26 мая, начальник городского управления здравоохранения Наталья Горлова будет ежедневно вести личный прием водителей скорой помощи по вопросам начисления федеральных и региональных выплат за COVID-19. Об этом со ссылкой на поручение губернатора и главы Челябинска сообщили в мэрии.

Приём будет вестись ежедневно с 14 до 16 часов в кабинете директора МАУ «Челябмедтранс» на Тухачевского, 23. Записаться на встречу можно по телефону 225-16-10 (это связано с соблюдением мер безопасности при режиме повышенной готовности, чтобы не допустить скопления людей).

— Аналогичные приёмы по вопросу стимулирующих выплат сотрудникам за работу с COVID-19 организованы во всех медицинских учреждениях города Челябинска. Проводить их будут главные врачи, — уточнили в администрации.

В частности, также с 26 мая приём организован для сотрудников:

  • горбольницы № 8 в административном корпусе (пер. Передовой, 4, 3-й этаж, кабинет главного врача) ежедневно с 14:00 до 16:00;

  • горбольницы № 9 в актовом зале административного корпуса ежедневно с 14:00 до 16:00 (телефон 730-88-71);

  • станции скорой медпомощи у главного врача ежедневно с 14:00 до 15:00.

Сегодня в челябинском горздраве отреагировали на обращение водителей скорой помощи с седьмой подстанции. Накануне ещё несколько сотрудников «Челябмедтранса» заявили, что им не начислили ковидные доплаты за апрель.

Видео: читатель 74.RU

20 мая после серии ковидных бунтов водителей скорых Наталья Голова приехала в «Челябмедтранс», но диалог с работниками у неё изначально не задался. Чуть позднее в управлении здравоохранения всё подробно рассказали о том, как начисляются таким работникам доплаты за COVID-19.

Видео: читатель 74.RU

На Южном Урале за сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 80 человек и с начала пандемии составило 2132, к 22 мая скончались 25 пациентов с COVID-19.

Губернатор Алексей Текслер продлил действие режима самоизоляции в Челябинской области до 31 мая. С 12-го числа в регионе действует обязательный масочный режим.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая постоянно обновляется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления