Здоровье Всё о коронавирусе подробности На Южном Урале не осталось территорий, свободных от коронавируса

На Южном Урале не осталось территорий, свободных от коронавируса

Первая заболевшая появилась в Карабаше

COVID-19 выявили у жительницы Карабаша, заболевшей пневмонией

В Челябинской области не осталось городов и районов, свободных от коронавируса. Первая заболевшая зарегистрирована в Карабаше. Об этом 3 июня сообщили в администрации округа.

COVID-19 диагностирован у 32-летней женщины, которая с пневмонией была доставлена в челябинскую больницу, где и подтвердилась инфекция. Сейчас уточняется список контактировавших с жительницей Карабаша людей.

— Пациентка лежит в челябинской больнице с 25 мая, — уточнили в карабашской мэрии.

Наряду с Карабашом до последнего времени долго держал оборону перед коронавирусом Увельский район. О первом инфицированном в этом муниципалитете стало известно 29 мая — заразился 61-летний человек.

В Челябинской области число заразившихся коронавирусом за сутки выросло на 114 и с начала пандемии достигло 3356. Умерли ещё две пациентки.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая постоянно обновляется.

Есть информация о заболевших COVID-19? Сами попали в больницу с коронавирусом? Анонимность гарантируем. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления