Здоровье Южноуральцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Южноуральцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

1 ноября в Челябинске при поддержке министерства здравоохранения области в рамках восьмого южноуральского профилактического форума откроется выставка «Уральское здоровье». Посетители выставки смогут не просто ознакомиться с методами профилактики, но и проверить состояние своего здоровья.

Как уточнили в ведомстве, в этот день с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Ворошилова, 12 будут работать Центры здоровья, как для взрослых, так и для самых маленьких гостей медицинской экспозиции. Южноуральцам предложат пройти обследование и проверить уровень сахара и холестерина в крови, а также состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем. По результатам пациент получит «паспорт здоровья» с рекомендациями по образу жизни, двигательному режиму и питанию. Чтобы пройти обследование, необходимо иметь при себе медицинский полис и паспорт.

Одновременно с выставкой будет работать восьмой южноуральский профилактический форум, на который съедутся врачи со всего региона. Они намерены обсудить вопросы развития профилактической медицины в Челябинской области, направления сотрудничества в оздоровлении людей и передать свои знания и опыт всем желающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления