Здоровье Магнитогорский центр планирования семьи получил новое оборудование

Магнитогорский центр планирования семьи получил новое оборудование

В центр планирования семьи на базе второй городской больницы Магнитогорска поступило новое оборудование – аппарат для ультразвукового исследования экспертного класса и аппаратно-программный комплекс для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин «Андро-Гин», сообщает пресс-служба магнитогорской администрации.

Как отметила заведующая центром планирования семьи и репродукции человека Елена Безрукова, возможности УЗИ-аппаратов экспертного класса открывают целый ряд новых диагностических возможностей и обеспечивают множество преимуществ. Так, с помощью нового оборудования можно на самых ранних стадиях распознать большинство заболеваний внутренних органов, благодаря чему установить максимально точный диагноз при неопределенной клинической картине. Соответственно своевременно будет назначено правильное лечение, и при этом будет возможность контролировать в реальном времени процесс лечения.

Что же касается второго аппарата, поступившего в учреждение, то, как рассказал уролог-андролог центра планирования семьи и репродукции человека Данил Ноздрачев, «Андро-Гин» – это аппарат для физиотерапевтического лечения, сочетающий в себе одновременно несколько методов физиотерапевтического воздействия. «Андро-Гин» используется для лечения гинекологических, андрологических, урологических и сопутствующих им заболеваний. По словам специалистов, новое оборудование уже запущено в работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления