RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Михаил Вербитский поздравил медиков с наступающими праздниками

Михаил Вербитский поздравил медиков с наступающими праздниками

Руководитель Территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области Михаил Вербитский поздравил медицинских работников с наступающими Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От имени Территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области и себя лично от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год, а впереди у нас большая напряженная работа, масштабные ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы.

С новогодними праздниками мы всегда связываем самые светлые и добрые мечты, надеемся на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Пусть 2014 год станет временем новых достижений и побед, подарит вам благополучие и укрепит веру в будущее. Желаю вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в делах! Пусть в наступающем 2014 году будет как можно больше по-настоящему счастливых дней. Всего самого доброго вам и вашим близким! С Новым годом!», – пожелал руководитель фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления