Здоровье На Южном Урале собирают подарки для женщин, посвятивших жизнь детям

На Южном Урале собирают подарки для женщин, посвятивших жизнь детям

Детская паллиативная служба ГКБ №9 приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции, посвященной 8 Марта. В первый весенний праздник каждая женщина ждет маленького чуда. Мамы, бабушки, сестренки рады первой капели, песне птиц и любому знаку внимания близких людей. Под патронатом паллиативной службы сегодня находятся 64 семьи, в которых деток воспитывают мамы или бабушки. Женщины посвятили себя служению детям с непростой судьбой. Позабыв о себе, они ежедневно несут бремя забот и хлопот. В канун праздника сотрудники службы предлагают челябинцам собрать подарки для этих мужественных женщин.

Паллиативная служба принимает любую помощь, не только материальную. Возможно, найдутся парикмахеры, которые смогут сделать прически мамочкам на дому, принимаются подарки для праздничного стола, а если будут желающие дополнить подарок букетиком цветов, то праздник для мам точно можно будет считать состоявшимся. А праздник будет. В службу уже обратились челябинцы с предложением провести благотворительный праздничный обед для двадцати мамочек в одном из кафе Курчатовского района, нашлись и волонтеры, которые не дадут женщинам заскучать. Остальным мамам и бабушкам тяжелобольных ребятишек все собранные подарки сотрудники службы доставят в канун праздника весны. Организаторы уверены, для них это будет настоящий сюрприз, сказка, знак внимания и признательности за самозабвенную материнскую заботу о своем особом ребенке.

Узнать подробности акции и уточнить, что необходимо для праздника, можно по телефонам паллиативной службы ГКБ №9: 8-961-79-48-105 или 8 (351) 256-40-40, а также на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления