RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Красивое лицо нуждается в бережном уходе

Красивое лицо нуждается в бережном уходе

Косметологи рекомендуют восстановить свою кожу после нанесенного ей вреда от воздействия жесткого ультрафиолетового излучения летнего солнца, увлажнить и защитить до прихода холодов. Специальные предложения от ОАС помогут решить эту задачу с помощью качественной и эффективной косметики, которая продается только в аптеке.

Ни для кого не секрет, что солнце оказывает губительное воздействие на нашу кожу, вызывая ее ранее увядание. Постареть за считаные дни от пребывания на солнце вряд ли удастся, но изрядно подпортить свой внешний вид – это точно. Морщинки, стянутость, пигментные пятна, высыпания – это все признаки отсутствия должного ухода за кожей. И это значит, что самое время заняться активным и полноценным уходом за своей внешностью. На помощь готова прийти лечебная косметика известных брендов, которая продается только в аптеках.

Благодаря своему научному подходу, направленному действию, активным компонентам и клинически подтвержденным опытам эффективности лечебная косметика является лучшим средством для лечения, восстановления и профилактики заболеваний кожи, а также универсальным уходом для женщин, мужчин и детей.

Интернет-аптека «Областного аптечного склада» предлагает лечебную косметику по выгодным ценам с доставкой на дом: Vichy, Ducray, La Roche-Posay, Avene, Klorane, D`oliva, Librederm. Заказ доставят в любое удобное место города Челябинска в течение двух часов.

1 из 6

Кроме того, осень – самое удачное время и для проведения косметологических процедур.

Топ-5 лучших косметологические процедур осенью:

  1. Пилинг лица и тела: одна из самых традиционных косметических процедур, доказавшая свою эффективность в уходе за кожей. Наиболее хорошо переносится осенью.

  2. Инъекции ботокса – быстрая и эффективная процедура для омоложения кожи. Лучше всего проводить после летнего сезона. Обычно косметологи предлагают на ботокс хорошие сезонные скидки.

  3. Аппаратная косметология – осенью наименее безвредна для кожи, хотя с успехом может применяться весь год.

  4. Мезотерапия или биоревитализация – неизменные лидеры почти всех косметологических процедур, круглогодично. А что нам мешает воспользоваться ими осенью?!

  5. Специальные осенние уходы красоты.

Подобные процедуры приводят кожу в порядок, но чтобы окончательно закрепить результат, необходимо подобрать последующий домашний полноценный уход, в чем и поможет лечебная косметика ведущих мировых брендов. Заказать лечебную косметику Vichy, Ducray, La Roche-Posay, Avene, Klorane, D`oliva, Librederm по выгодным ценам с доставкой на дом можно на сайте интернет-аптеки «Областного аптечного склада».

Областной аптечный склад,

тел.: 8 800 200 74 03, 791 68 26;
Аpteka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления