Здоровье Чистый воздух – залог здоровья в доме

Чистый воздух – залог здоровья в доме

Причиной самых распространенных сезонных заболеваний являются бактерии и вирусы, с которыми люди сталкиваются ежедневно по пути на работу, в школе, в детском саду, в магазине, в общественном транспорте. Это общеизвестный факт. Наличие крепкого иммунитета, безусловно, помогает отразить вирусные атаки и противостоять многим заболеваниям. А есть ли возможность обезопасить себя и своих близких дома?

Наибольшее количество болезнетворных организмов обитает непосредственно в воздухе, которым дышат и взрослые, и дети, поэтому очень важно следить за его чистотой и свежестью. Для этого необходимо предпринимать регулярные меры по обеззараживанию воздуха в жилых помещениях – от влажной уборки до применения современной техники – бактерицидных облучатель-рециркуляторов воздуха. Несмотря на свое замысловатое название, бактерицидный рециркулятор воздуха по своей сути является обычным ультрафиолетовым облучателем, генерирующим ультрафиолетовые волны определенной длины, губительно воздействующие на широкий ряд вредоносных бактерий и микроорганизмов, вызывающих простудные и вирусные заболевания. Но ввиду того, что ультрафиолетовые лампы находятся внутри пластмассового или металлического корпуса прибора, через вентиляционные отверстия поступает лишь обработанный чистый воздух, полностью исключая попадание ультрафиолетового излучения в помещение.

Выбери меня, выбери меня...

Устройств, применяемых для очищения воздуха, очень много. Чем же хорош бактерицидный облучатель-рециркулятор?

Одним из достоинств рециркуляторов является возможность обеззараживания воздуха в помещении в присутствии людей. Можно вести обычный образ жизни – смотреть телевизор, читать книгу или играть с детьми, в то время как прибор будет работать, очищая воздух.

Сфера применения устройства включает в себя практически все типы помещений – от обычных квартир, домов и офисов до детских, медицинских и спортивных учреждений, а также других мест, предусматривающих большое скопление людей.

Бактерицидные облучатели-рециркуляторы уничтожают не только вредоносные бактерии и микробы, но и микроорганизмы, включая грибы, споры.

Бактерицидные рециркуляторы просты в применении, имеют визуальный контроль работы, не производят шума во время эксплуатации.

Можно подобрать наиболее подходящую модификацию устройства из расчета квадратуры помещения, а также можете выбрать между передвижной и навесной конструкцией прибора.

Сравнительно невысокая стоимость и большой срок службы – при правильной эксплуатации и уходе средний срок службы ламп составляет не менее 8000 часов.

С наступлением холодов возрастает риск заболевания простудой, гриппом, ОРВИ и прочими сезонными недугами. Регулярное обеззараживание помещений и очищение воздуха является профилактической мерой, если:

  • члены семьи склонны к сезонным заболеваниям или страдают хроническими проблемами верхних дыхательных путей;

  • дома есть маленькие дети, школьники и пожилые люди;

  • рядом живут домашние питомцы;

  • жилье находится вблизи экологически небезопасных предприятий;

  • в сезон эпидемий приходится часто бывать в местах большого скопления людей.

Применение бактерицидного облучателя может помочь созданию в доме благоприятной атмосферы для здоровья всех членов семьи, и предотвращению распространения занесенной в дом инфекции.

Сделать первый шаг на пути к крепкому здоровью семьи теперь стало проще.

ООО «Оксилайф»,
г. Челябинск, пр-т Ленина, 52а, 4 подъезд, оф. 6;
тел.: +7 (351) 202-01-43;
ОГРН 1097453004945.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления