RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Каппы прозрачные, невидимые, эффективные

Каппы прозрачные, невидимые, эффективные

С развитием технологий в стоматологии желание человека выровнять свой зубной ряд становится все проще выполнимым. На заметку тем, кого останавливало ношение громоздкой металлической конструкции на зубах длительное время на пути к заветной цели: появилось более привлекательное и симпатичное решение.

«Невидимое лечение с заметными результатами, – так, улыбаясь, начинает разговор о новинке стоматолог-ортодонт высшей категории ГК «Стоматологическая практика» Ольга Тарасенко. – Прозрачные и комфортные элайнеры устраняют неровность и скученность зубов, а также промежутки между ними. Люди, кому по роду деятельности важен процесс уверенной коммуникации, оценят главное преимущество этого метода – незаметность процесса лечения для окружающих». Это только полновости, а вся хорошая новость в том, что для тех, кто хотел бы исправить неправильный рост зубов, но стесняется носить брекеты, в ГК «Стоматологическая практика» предоставляется скидка в 1000 у.е. на инновационную систему INVISALIGN при обращении до 1 декабря.

ГК «Стомпарактика» предоставляет скидку в 1000 у.е. на инновационную систему INVISALIGN при обращении до 1 декабря.

Так что же представляет собой новый метод? INVISALIGN – клинически подтвержденная современная американская система для решения ортодонтических проблем. На основе диагностических фотографий и составленного лечащим врачом плана лечения с помощью программного обеспечения составляется 3D-модель, показывающая поэтапное изменение состояния зубного ряда от начала лечения до его завершения. В самом начале пути сам пациент сможет увидеть, как будет выглядеть его улыбка в конце лечения, и получить отличный мотивационный стимул. На основе сделанных слепков и диагностических фотографий в Москве в течение двух месяцев готовится набор индивидуальных элайнеров – тонких прозрачных капп. Само лечение в зависимости от сложности задачи длится 6-18 месяцев. Каждый элайнер по своей конфигурации немного отличается от предыдущего – за счет этого зубы и смещаются в нужном направлении. Количество капп может варьироваться от 14 до 60, каждый набор капп предназначен на 10-14 дней.

Сертифицированный доктор будет сопровождать лечение пациента от начала до его завершения. После получения индивидуального набора стерильных капп (в нем же будут два контейнера для хранения прошлой и настоящей каппы), врач зафиксирует на зубах силовые выступы – бугорки разной формы из пломбировочного материала, которые будут держать каппы. Благодаря практически незаметным в полости рта каппам зубы успешно перемещаются в нужном направлении. Каппы снимаются только на время приема пищи, причем снимаются легко. Врач-ортодонт в течение всего срока лечения будет контролировать процесс и при необходимости корректировать его. По окончании лечения пациент получает специальный закрепляющий результат набор капп Vivera retainer для ношения ночью.

Подводя итог, можно отметить преимущества лечения с помощью системы INVISALIGN: точный прогноз сроков лечения и предсказуемый результат, отличная эстетика и удобство ношения – каппы не выходят на десну и очень красиво выглядят. В отличие от брекетных систем с INVISALIGN меньше рисков развития заболеваний десен вследствие отсутствия металлических и острых краев, нет возникновения аллергии на брекеты и скобы. INVISALIGN дает человеку возможность свободно улыбаться и соблюдать гигиену полости рта. В мире уже более 1,6 миллиона человек прошли лечение с этой системой, но только стоматолог определяет, подойдет ли этот метод лечения каждому индивидуально. Узнать об этом можно на предварительном приеме.

Акция: INVISALIGN со скидкой 1000 у. е. до 1 декабря.
Записаться на консультацию:
73-111-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления