Здоровье Серия №8: предварительные замеры и сплит-тренировки

Серия №8: предварительные замеры и сплит-тренировки

На сайте новая серия проекта «Дневник фитоняшки».

Настя Гавриленко продолжает свой путь к идеальному телу, ведь уже 4 апреля девушке предстоит выйти на подиум областных соревнований по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини».

Наша героиня демонстрирует отличные результаты. Благодаря профессиональному подходу к тренировкам и питанию за три месяца девушка набрала без малого пять килограммов качественной мышечной массы. Сейчас тренер Насти Иван Литвак увеличил нагрузку для своей подопечной и ввел новую систему тренировок.

Тем не менее, даже несмотря на ответственный подход и силу воли, организм Насти все же дал сбой – девушка плохо себя почувствовала, и от спортивных нагрузок временно пришлось отказаться.

Смотрите сегодня в выпуске:

  • новая система тренировок Насти Гавриленко;

  • эффективные упражнения для тела;

  • болезнь в режиме: терпеть или переждать?

Подписывайтесь на обновления проекта здесь и здесь.

«Дневник фитоняшки» (от англ. to fit – быть в хорошей форме) – видеопроект о том, как создать идеальное тело за шесть месяцев. Известная челябинская телеведущая Анастасия Гавриленко решилась на кардинальную смену образа жизни и внешности ради победы на областных соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Зрителю предоставляется возможность следить за нелегким процессом преображения героини, сопереживать, комментировать и брать ее опыт на заметку.

Организатор:

Официальные спонсоры проекта:

Спортивный партнер проекта:

Beauty-партнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления