Здоровье BabyLand: «наса сезинка бела-пусыста»

BabyLand: «наса сезинка бела-пусыста»

Третий сезон проекта BabyLand уже открыт. На этот раз он устраивает новогодний беспредел, чтобы самый любимый праздник в году не прошел, так сказать, бесследно. Чтобы продлить эту зимнюю сказку, еще хоть на минуточку вернуться и задержаться в прекрасных мгновениях новогоднего очарования и волшебства! А горячие поклонники и таланты уже прислали нам первые заявки. И вновь юным артистам любые жанры по плечу. Начнем с традиционного – искусства декламации. Четырехлетняя Марго представляет вашему вниманию стихи, кстати, собственного сочинения. Не судите строго начинающего автора, ведь он уверен, что в ночь с 31 декабря на 1 января до чуда буквально рукой подать, стоит лишь скомандовать специальной палке раз, два, три, «и зилани оцень скоа сбудуца»!

Главный волшебник года потому и главный, что может появиться когда угодно и где угодно. Даже на ледовой арене в коньках, хоть и в традиционном красном тулупе. А в окружении красавиц – кукол и внучки Снегурочки – он особенно хорош! «Я вас приглашаю танцевать раз-два, раз-два!», – призывают маленькие красавицы, а наша-то, наша – в пышном наряде в клеточку с роскошными косами как лихо отплясывает! А как грациозна и легка! Семилетняя фигуристка с чудесным именем Ева, кстати, наша постоянная участница, благодаря своей активной маме Кате. Берите пример, родители!

Однако даже Дед Мороз с его красной богатой шубой и мешком подарков меркнет в глазах истинных фанатов, когда на тот же лед выходит любимая хоккейная команда. Подарки – в сторону, мамы тоже, не мешайте следить за напряженными моментами горячей игры! Трехлетней Даше и пятилетнему Трофиму родной «Трактор» дороже всех прочих благ, тем более, что карапузы знают толк в успехе: «Давай, давай, Белые, давай! Ты выиграсс масину!»

А дальше – хит сезона. Бессмертный шедевр и серьезная заявка на взрослость еще одной нашей постоянной участницы Стефании. Правда, придется просить особо впечатлительных родителей это видео не смотреть. Вот в этих профилактических целях остальным стойким натурам придется самим догадываться, что же это за явление в нашей жизни, которое вроде как есть, а слова нет...

Ну-у, если удалось включить все имеющееся в наличии чувство юмора, чтобы не судить строго маленькую певицу, то, пожалуй, стоит признать – у нее есть все шансы на победу! Не согласны? Тогда немедленно переключайте вкладки и открывайте папку «Домашнее видео». Ага, да тут целые закрома! Не жадничайте, подавайте заявку, участвуйте в конкурсе и шлите нам видео. А главный приз конкурса – сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика – уже ждет своего победителя. Сертификат включает видеосъемку до 4 часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика до 5 минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ру совместно с победителем конкурса.

По итогам конкурса ChelDoctor.ru и наш давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» проведет итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса. Это будет 28 февраля в 16:00, а место встречи изменить нельзя – ТРК «Куба», 4 этаж. И без подарка никто не останется, это мы обещаем точно! Генеральный спонсор проекта медицинский интернет-проект «Виферон» и наш партнер магазин детских товаров Baby&Shop, приготовили для всех малышей призы и подарки. Тогда не откладываем в долгий ящик, а жмем кнопку «Участвовать» прямо сейчас.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления