Здоровье Серия №11: борьба с целлюлитом и водные процедуры

Серия №11: борьба с целлюлитом и водные процедуры

На сайте новая серия телепроекта «Дневник фитоняшки».

Настя Гавриленко прошла уже половину пути к совершенному телу, чтобы 4 апреля выступить в г. Магнитогорске на соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини». Девушка набрала почти 6 килограммов качественной мышечной массы и уже совсем скоро приступит ко второму этапу – так называемой «сушке», т. е. избавлению от подкожной жировой прослойки с целью придания телу мышечного рельефа.

Тренер Иван Литвак доволен достижениями Насти и считает, что у девушки есть все шансы достойно выступить на соревнованиях. Хотя стадия массонабора не прошла бесследно – у нашей фитоняшки появился целлюлит.

Смотрите в этом выпуске:

  • целлюлит: причины и методы борьбы;

  • чем полезен лимфодренаж;

  • бассейн как средство релакса;

  • аквааэробика как замена беговой дорожки.

«Дневник фитоняшки» (от англ. to fit – быть в хорошей форме) – видеопроект о том, как создать идеальное тело за шесть месяцев. Известная челябинская телеведущая Анастасия Гавриленко решилась на кардинальную смену образа жизни и внешности ради победы на областных соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Зрителю предоставляется возможность следить за нелегким процессом преображения героини, сопереживать, комментировать и брать ее опыт на заметку.

Организатор:

Официальные спонсоры проекта:

Спортивный партнер проекта:

Beauty-партнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления