Здоровье BabyLand приглашает друзей на праздник

BabyLand приглашает друзей на праздник

Сегодня, 26 февраля, завершается голосование в конкурсе домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел» на сайте ChelDoctor.ru. Уже завтра строе жюри подсчитает голоса и определит победителя проекта, а в субботу мы ждем всех наших юных участников, их родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек, а также всех наших читателей со своими детьми на незабываемый детский праздник.

Целую неделю наши читатели могли голосовать за понравившиеся видеосюжеты. Не сомневаемся, многие участники почувствовали серьезную поддержку близких и друзей. Так, к последнему дню голосования в нашем конкурсе явно выделились пятеро лидеров, это очаровательные малыши Зара и Назар Бабаевы, Софья Ишалева, покорившая читателей ChelDoctor.ru своим командным голосом, Милана Циганова, которая в свои два с небольшим года очень любит кататься с ледяной горки и весело проводить время, Гильманова Настенька с ее замечательной песенкой про елочку и Маргарита Мелехина с потрясающим стихотворением про самую любимую и замечательную бабулю.

Несомненно, все наши юные герои из 27 заявленных сюжетов очаровательны и достойны самого главного приза. Но конкурс есть конкурс, поэтому получить сертификат на изготовление памятного семейного видеоролика, который включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров и музыкальное оформление, сможет только одна семья. Отличное видео, выполненное профессионалами, станет прекрасным дополнением семейного архива.

Однако никто из участников конкурса без подарков не останется – наш генеральный спонсор медицинский интернет-проект «Виферон» и постоянный партнер магазин детских товаров Baby&Shop это гарантируют. За призами и отличным настроением мы ждем не только самих участников, но и тех, кто болел за наших героев, голосовал и просто радовался вместе с нами, просматривая забавные сюжеты, уже в эту субботу, 28 февраля. ChelDoctor.ru и давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» будут ждать друзей в 16:00 в ТРК «Куба» на четвертом этаже. Феерическое шоу с мыльными пузырями, фокусами, воздушными шарами и забавными конкурсами не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

А чтобы ни в коем случае не разболеться перед столь ответственным мероприятием и не пропустить праздничные представления, вдоволь пообщаться со сказочными героями, наш генеральный спонсор рекомендует не забывать в сезон простуд использовать «Виферон® Гель»*, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем достаточно смазывать нос утром и вечером или перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма. Будьте здоровы и до встречи в субботу!

*Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

Организатор

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления