RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Серия №18: финишная прямая

Серия №18: финишная прямая

На сайте новая серия телепроекта «Дневник фитоняшки».

До главной точки проекта – соревнований по бодибилдингу и фитнесу – осталось меньше недели! Нашей фитоняшке Насте Гавриленко осталось самое сложное – выдержать последние дни сушки, отказаться от воды и побороть волнение ради успешного выступления.

Чемпионат и первенство по бодибилдингу и фитнесу состоится в городе Магнитогорске 4 апреля по адресу ул. Пушкина, 19. Торжественное открытие чемпионата начнется в 13:00, начало конкурса «фитнес-бикини» в 18:00. Билеты можно приобрести на месте. Наша фитоняшка будет рада всем болельщикам!

Ну а пока – ежедневные тренировки, постоянное позирование, бессолевая диета, слив воды – вот он режим последней недели перед соревнованиями. И Настя с блеском справляется со всеми испытаниями, и даже, напротив, у героини проекта на финише открылось второе дыхание.

Смотрите в этой серии:

  • финальные тренировки Насти;

  • контрольное позирование: оценки тренера;

  • новые продукты питания на бессолевой диете;

  • финальные штрихи образа Насти.

Ну и по многочисленным просьбам наших пользователей мы подсчитали реальную стоимость подготовки к соревнованиям по фитнес-бикини. Смотрите проект и делитесь мнениями в комментариях.

«Дневник фитоняшки» (от англ. to fit – быть в хорошей форме) – видеопроект о том, как создать идеальное тело за шесть месяцев. Известная челябинская телеведущая Анастасия Гавриленко решилась на кардинальную смену образа жизни и внешности ради победы на областных соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Зрителю предоставляется возможность следить за нелегким процессом преображения героини, сопереживать, комментировать и брать ее опыт на заметку.

Организатор:

Официальные спонсоры проекта:

Спортивный партнер проекта:

Beauty-партнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления