Мой дом Строительная выставка поможет с кадрами

Строительная выставка поможет с кадрами

С 27 по 29 марта в Челябинске пройдет строительная выставка «Строительные специальности. Обучение. Кадровая политика. Трудоустройство». Экспозиция проходит при участии Союза строителей Челябинской области и Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области.

По данным строительных компаний, дефицит рабочих основных строительных специальностей в Челябинской области составляет 1900 человек. Сегодня на рынке необходимы электрики, плотники, штукатуры-маляры, каменщики и др. В то же время на учете в службе занятости стоит 1200 рабочих-строителей. Предполагается, что выставка поможет работодателям и соискателям наметить пути решения кадровой проблемы.

Для этого в рамках выставки пройдут ярмарка вакансий, мастер-классы, конкурс на лучшую дипломную работу, научно-практическая конференция, конкурсы профессионального мастерства.

Предприятия, заинтересованные в поиске специалистов, позиционирующие себя как надежные работодатели, могут подать заявки на участие выставке по тел. 265-37-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления