RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Риелторы работают над брокерским законом

Риелторы работают над брокерским законом

Российские риелторы занялись разработкой закона о брокерской деятельности на рынке недвижимости. Об этом заявил экс-президент Российской гильдии риэлторов Александр Романенко на пресс-конференции, посвященной итогам XI Национального конгресса по недвижимости.

Агенты недвижимости объясняют свои инициативу тем, что за два года существования Российской гильдии риэлторов организация добилась больших успехов и теперь нуждается в законодательной базе своей деятельности. Например, возросло число ассоциаций, входящих в РГР, с 44 до 57, а число компаний увеличилось с 1 тысячи 398 до 1 тысячи 807. Кроме того, в два раза увеличилось число сертифицированных по федеральному стандарту компаний, и более чем вдвое – количество аттестованных специалистов.

Портал БН.ру сообщает, что российские риелторы в будущем намерены перейти от членства региональных ассоциаций и компаний к индивидуальному членству. Связано это также с созданием единого реестра агентов и брокеров по недвижимости. Руководство РГР приняло решение увеличить размеры членских взносов на 15 процентов. Предполагается, что эти деньги будут направлены на разработку законопроекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления