Мой дом В Челябинске построят торговый центр с аквапарком

В Челябинске построят торговый центр с аквапарком

В Челябинске появится новый ретейл-парк. Расположится он на участке площадью 23,4 гектара в Советском районе города на улице Блюхера (Уфимский тракт). Общая площадь комплекса составит 105 тысяч квадратных метров, из которых под аренду выделяется около 80 тысяч квадратных метров.

Ретейл-парк будет включать в себя продуктовый гипермаркет, гипермаркет товаров для дома и ремонта в формате DIY, гипермаркет электроники и бытовой техники, гипермаркет спортивных товаров, универмаг одежды и детских товаров. Также в проекте отведено место для первого в Челябинске аквапарка. Площадь его составит 12 тысяч квадратных метров.

Как сообщает сайт Арендатор.ру, к аквапарку планируется пристроить трехзвездочный отель. Проектировщики обещают, что в будущем в аквапарке будут применяться только современные технологии, в том числе бесхлорная система очистки воды. Рядом расположится многозальный кинотеатр, а также развлекательный центр. Для удобства посетителей будет построена наземная парковка, способная вместить до 4600 автомобилей.

Девелопером проекта является ООО «Инвестиционные технологии». Консультант – «Магазин Магазинов», который займется эксклюзивной сдачей в аренду. Начало строительства запланировано на начало будущего года, а открыть готовый торговый центр собираются в 2010 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления