Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антикоррупционный телефон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Ефанов Вячеслав
11 мар 2009 в 16:41

Считаю, что регистрационная служба работает очень на высоком уровне, что трудно порой сказать про другие государственные учреждения. Так держать и успехов Вам во всех новых начинаниях, господа регистраторы!
С особым уважением, бывший сотрудник Ефанов В.В.

11 мар 2009 в 17:27

не понял, причем тут коррупция? статья о другом совсем

11 мар 2009 в 17:58

Очень правильно сделали, что кадастровую палату присоединили к регистраторам. Наконец-то и кадастровая палата будет работать как детище Скреметы: четко, вовремя, с улыбкой.

Chaser.
11 мар 2009 в 18:39

Ivanova.
УФРС по Челябинской области "детищем Скреметы" себя вряд считает, потому как история гос. регистрации в их понимании началась с 01.01.2005 г.
А то, как будет справляться вновь образуемая Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии-покажет время, выводы делать рано. Административная и ничем не обоснованная чехарда с различного рода реорганизациями гос. органов, соединяющая "коня и трепетную лань" далеко не всегда приносила положительные результаты.

Алексей
11 мар 2009 в 18:47

Ира, давно не виделись. Приятно было увидеть тебя. Удачи!

Alex
11 мар 2009 в 19:37

Да, в сравнении с другими гос.учреждениями ГОРАЗДО лучше. Но, "работать над собой" прекращать рано. Например, в отделе по пр. Победы,303, сейчас очередей то нет, но и специалисты вроде на месте, а где-то шляются... Окно вроде работает, а специалист где-то ходит. А в ленинском районе, стоит очередь в окна человек 30, а специалист поднялся (причем в это время он принимает гражданина) и пошел на глазах у всей очереди курить на крыльцо, Неспеша покурил и опять продолжает принимать того же гражданина! Ну, а для всех бывших сотрудников - каждый кулик свое болото хвалит.

11 мар 2009 в 21:42

Смешно читать. Самим-то не противно. УФРС у нас белое, пушистое только пыль надо кое-где здувать.

Владимир
12 мар 2009 в 10:28

Ответ для "Ботаник74":
А кто говорит о белом и пушистом?! Наоборот, что есть факты-обращения, жалобы... подробно так: вопрос-ответ. А если вы, уважаемый, что-то знаете -НЕ МОЛЧИТЕ -звоните в регслужбу, скажите им всё

12 мар 2009 в 12:09

Владимиру. От наших с Вами звонков ничего не изменится, если Вы считаете что изменится, искренне завидую Вам. Сегодня в Челябинске встреча с Владимиром Соловьевым. Задайте ему вопрос: "Какие материалы он лично передавал Путину о коррупции в верхних эшелонах власти и как эти дела расследуются?" Уйдут одни- прийдут другие, а система останется.

Владимир
12 мар 2009 в 12:49

Ответ для "Ботаник74":
Что-то Вы, уважаемый, далеко смотрите :-))) За горизонт?! Я не любитель жарких и бессмысленных споров господина Соловьёва - Коррупция, коррупция!!! Думаю, что он, как и многие, имеет свои деньги за такие высказывания. ))) Да и не о нём мы, собственно, - я это всё к тому, что если у исполнителей государственных функций есть желание и возможность сделать услуги для населения лучше, дак это ж ХОРОШО, братцы....

12 мар 2009 в 15:36

ВЛАДИМИРУ. Есть желание людям мозги пудрить и играть на публику в антикоррупционеров.

13 мар 2009 в 08:52

Коррупция была есть и будет...читайте историю.... Конечно когда пропадает несколько десятков миллионов гос денег и потом кто-то получает условный срок то куда же она денется то???

Ульяна
13 мар 2009 в 11:52

Звонила я на этот телефон доверия!!!! И что? сначала тебе диктуют целый список вопросов на которые ты должен ответить, а потом когда начинаешь отвечать - время заканчивается (из порядка 15 вопросов я успела ответить только на 6) и тебя просто отрубают. Соответственно, толком никакой информации я оставить не успела, слушать меня никто не стал, и естественно никаких мер предпринято не было! лучше б адрес дали, куда можно придти и заявление написать!!!! или нормальный телефон с нормальным оператором. А то так, для галочки, у нас есть телефон доверия. толку то от вашего телефона....

Пресс-служба УФРС по Челябинской области
13 мар 2009 в 13:45

Ульяна, Вы явно звонили не на телефон доверия регистрационной службы! По номеру 237-94-51 в режиме автоответчика звучит короткий текст разъяснения, а после звукового сигнала начинается запись. На каждое сообщение отводится 10 минут.

13 мар 2009 в 14:07

Ботанику 74
Владимиру

Каждый прав по своему, а истина где то посередине!

oleg7474
14 мар 2009 в 02:32

Надеюсь утечки информации при этом не происходит и обратившийся никак не пострадает. Случаи бывают очень разные, цена вопроса велика и опасна, человек очень рискует.

Охотник
14 мар 2009 в 11:39

Коррупции меньше всего там, где есть гражданское общество. В России его нет, либо очень мало. Деятельность УФРС - спектакль - "Вот мы какие, боремся с коррупцией!" Кто-нибудь верит в это?

14 мар 2009 в 15:46

2 17
Коррупции в России меньше всего было при Сталине, а сейчас - в Северной Корее. А "гражданское общество" - это утопия, его нет нигде в мире.

14 мар 2009 в 19:55

Ну прям читать смешно. Из той же оперы: держите вора, кричит сам вор ))))))))))))))

15 мар 2009 в 09:03

В Красноармейском районе и коррупция Сальникова Т.П ,и нарушение при регистрации, когда управляющего ФРС вызывают в суд Короткову Т.П, она говорит что с возражениями и явно поддельными документами регистрация легитимна , когда судья Гаврилова читает даже с ошибками, и надо ставить вопрос о проф.пригодности так как даже не разбираясь вделе выносит решения"Вроде регистрация прошла и все " а как ?это не важно, только в России возможно, когда на запрос в пис.форме Обласное отделения ФРС говорит что регистрация в током случаи не возможно начальник Лялина Т.В говорит в суде можно и все,Гаврилова заглядывая в рот "специалисту"который перечит начальству в Области и меняет свои показания,вот так!
Ширма все что вы говорите и делаете!

15 мар 2009 в 09:34

Не нужно спорить. В даннои случае все просто. Руководство УФРС решило навести у себя порядок нашими руками,чтобы нижестоящий не брал взятки минуя вышестоящего, так сказать соблюдал субординацию и не брал больше положенного.

Vika78
16 мар 2009 в 14:01

да, на местах везде и всегда берут и будут брать (с этим я согласна), а руководство регслужбы должно об этом знать и присекать!

16 мар 2009 в 18:48

2 22 Vika78 и др.
"да, на местах везде и всегда берут и будут брать"
Ну так позвоните по вышеназванному телефону и сообщите, где берут. Руководство будет пресекать. Если не будет пресекать, в прокуратуре тоже есть телефон доверия. Наверно, самим невыгодно, когда пресекают? Лучше коньячок - и за пять минут, чем полдня в общей очереди? Тогда зачем трендеть здесь о коррупции?

17 мар 2009 в 10:25

Чтобы было без коньячка и за пять минут для всех нужно не телефон доверия устанавливать и трещать на всю округу о борьбе с коррупцией, а повышать квалификацию работников и улучшать организацию работы. Короче руководству УФРС нужно заниматься своими прямыми обязанностями, а борьбу с коррупцией оставьте профессионалам. Вы-же не пустите дядю Васю слесаря проверять законность сделки.

Скорпион
17 мар 2009 в 19:00

Да уж пора без звонков антикоррупционным конторам реально пощупать ПФ в Челябинске!
Чтобы оформить пенсю в реальный срок нужно чего нибудь дать инспектору или будешь ходить до пришествия Христа или сдохнете неоформив пенсю! А ведь там не руководители!!!! И не бог весть какие чиновники....

Вся Расея пронизана от верха до низа корру-порру............

Скока можна мня, мня, мня, мня.............
Один трендеж.....

сер77
18 мар 2009 в 09:32

вообще не понимаю - зачем какой-то телефон?
Если хочешь бороться с коррупцией - используют простейший метод - подсылают в конторку засланного казачка и делают выводы.

19 мар 2009 в 09:23

не "делают выводы",а делят доходы

сер77
19 мар 2009 в 11:27

то 27
:-) вариант, в принципе, зависит от целей.
Нам же втирают, что они борятся с коррупцией. А если цель попилить доходы, то телефон - тем более фикция. Меря будут приниматься только если не поделятся.

невяжский
19 мар 2009 в 17:57

Такую чухню нам впихивают для дураков коих у нас предостаточно и это даже они понимают, что это лажа.
Никто не собираеться реально бороться с корупцией, а этот телефон расчитан на тех кто пар хочет выпустить и только.

P.S. Не пудрети людям мозги!

19 мар 2009 в 19:17

комментарий опубликованный 15 марта под № 20 считать недействительным, отправленный от имени пользователя turs-nedv, приносим извинения.

Гольдман
20 мар 2009 в 12:46

статья 29 К.Р.Ф